ПАУТИНА ЛЮБВИ

ПАУТИНА ЛЮБВИ

Сообщение loki_th » 22 ноя 2009, 00:55

"Мы садимся в круг, желательно на пол (скрестив ноги «по-турецки» или поджав под себя, в позу «скалы», или как чувствуется более удобным). Позвоночник прямой. Расслабляем Ум через отождествление с формой энергии и света Повелителя Игры. Это означает, что каждый из нас входит в Виртуальную Позицию, в которой он: 1) пуст, т.е. присутствует в зрителе; 2) полон творческой потенции, т.е. присутствует в актере-сверхмарионетке; и 3) способен проявляться во всем многообразии ролевых проявлений. Для настройки можно использовать Квантовую Линзу, Дыхание Мифа или Дыхание Сверхмарионетки" (с)

Классная штука!! вот только одному трудно сесть в круг, как ни крути :lol:

вот если бы сесть в круг вСЕМЕРОм..
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ПАУТИНА ЛЮБВИ

Сообщение artist54 » 14 янв 2011, 01:00

Материальная Вселенная начинает рассматриваться как «...динамическая сеть взаимосвязанных событий и ни одно из свойств какой-либо части этой сети не является фундаментальным: все свойства одной части вытекают из свойств других частей и общая связанность взаимоотношений определяет структуру всей сети»356. И это означает, что элементарные частицы перестают быть объектами и превращаются в события, в динамические паттерны!


Возникает сильное творческое поле от понимание этого. Как жаль что нельзя передать опыт понимания кому либо. Можно только самому прочувствовать и принять.
Аватара пользователя
artist54
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:27


Вернуться в 34. ПАУТИНА ЛЮБВИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron