ТАЙНА ОРГАЗМА

ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение loki_th » 22 ноя 2009, 16:46

"И, наконец, самый большой секрет Великих Мастеров: оргазм – суть, цимус, эссенция Образа!
Еще раз: ОРГАЗМ И ЕСТЬ ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ МАНДАЛЫ ОБРАЗА! А втянутая внутрь сперма и есть – сфокусированное плодородие Энергии Глаз. Считается, что эта энергия естественным образом разливается по физическому телу, трансформируя его «тварность» сначала в ощущение «светящейся кожи», а затем и в Тело Света Повелителя Игры. Работая таким образом, в один прекрасный момент мы вдруг обнаруживаем, что находимся в удивительном состоянии плазменной потенциальности, или ртутной игривости, полной бесстрашия, радости и безграничной любви!" (с)


:arrow: Хотелось бы прочитать-услышать женскую версию описанного :oops:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение Horsmen » 29 окт 2010, 13:04

Доброго времени суток!
Вадим Викторович, хотел уточнить пару моментов. Вы приводили цитату из книги : «...мужчина может достигать многократного оргазма путем задержки эякуляции или даже воздержания от нее. Это возможно потому, что оргазм и эякуляция – два разных физиологических процесса...». Данную книгу Я не нашел, может быть там бы Я нашел ответ на мой вопрос. Но все же. Не вредна ли эта "задержка" для мужчины? Ведь если верить восточным мудрецам, то оргазм - состояния без времения и осознание себя как "ничто"(зрителя), тут все в точку! А как же быть тогда с эякуляцией? Соглашусь, что после "выброса" создается ощущение потери энергии. А иногда энергии так много, что этот самый выброс необходим, чтобы не взорваться от внутренней вибрации.
Как мне кажется, здесь идет речь о трансформации… Но данная трансформация происходит когда энергия уже пробуждена и возбуждена. Не вредна ли эта "задержка" для мужчины?

С любовью, Руслан!
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение ДЕМЧОГ » 30 окт 2010, 02:51

не вредна! но думаю, что мужчина сам вправе решать насколько его нужна энергия! иногда её следует сохранить, иногда можно избавиться от избытка! здесь нет жестких критериев! возможно мы вчера поели жирное мясо, и у нас излишек энергии! возможно сегодня мы хорошо потрудились в свпортзале, и её хотелось бы сохранить! выбирать вам! это ваша энергия! в любом случае - все есть игра, и со своими возможностями мы тоже играем!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение Людовик » 25 ноя 2010, 20:48

Я - девушка. И для меня эта тема тоже интересна.
Существует и женская эякуляция. Это тоже сброс энергии?
Мне кажется, очень важно ещё и то, что мы чувствуем в детстве. Детскую сексуальность ещё никто не отменял. Насколько Я помню из своего детства, Я испытывала даже не оргазм, а нечто бОльшее. Дети вообще играют намного чище и искреннее, чем взрослые.
Подняла бы ещё вопрос девственности. Понятно, что дети намного чище взрослых, меньше навязанных понятий и так далее. Но за что отвечает девственность?
Аватара пользователя
Людовик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:06
Откуда: Приднестровье

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение ДЕМЧОГ » 27 ноя 2010, 01:57

Не могу сказать, что я понял вопрос. Разверните.
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение Людовик » 30 ноя 2010, 20:42

Вы помните своё отношение к сексу, когда вам было, к примеру, года 3? Я помню себя с раннего возраста, помню, что в основной массе дети негативно и брезгливо относятся к сексу, и Я была из их числа. И вообще, по большому счёту, секс - это стереотип. Оргазм можно вообще получить когда угодно и от чего угодно. Зачем привязывать эти два понятия? И дети действительно испытывают оргазм тоже (причём, не из-за рукоблудия :D, а из-за каких-то внешних факторов). Причём оргазм в детском возрасте лично у меня - наиболее яркое, удивительное эмоциональное впечатление, чем сейчас при занятии любовью. Поэтому Я и говорила о засоренности сознания у взрослых. Мне бы было интересно рассмотреть девственность с этой точки зрения. Она же тоже показатель, что ли, чего-то. Чего? Чистоты? Невинности? Не знаю.
Аватара пользователя
Людовик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:06
Откуда: Приднестровье

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение Maks » 04 июл 2013, 22:41

Всем привет! Может пояснит кто следущий вопрос (может даже сам Вадим 8-) ): Как всётаки получается оргазм без семяизвержения??? Напрягать мышцу вдохновения во время оргазма? Лично у меня это приводит к обратному - семяизвержению без оргазма :shock: :oops: :mrgreen:
Maks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:28

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение Maks » 04 июл 2013, 22:43

И кстати что значит "втягивать сперму в себя" (ну или как-то так)?
Maks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:28

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

Сообщение Maks » 04 июл 2013, 22:54

Людовик писал(а): И дети действительно испытывают оргазм тоже (причём, не из-за рукоблудия :D, а из-за каких-то внешних факторов). Причём оргазм в детском возрасте лично у меня - наиболее яркое, удивительное эмоциональное впечатление, чем сейчас при занятии любовью.

- и даже так бывает??? чем у Вас в детстве вызывался оргазм? просто трудно представить, но действительно очень интересно, поделитесь пожалуйста воспоминаниями (если не секрет конечно)
Maks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:28


Вернуться в 6. ТАЙНА ОРГАЗМА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron