Страница 1 из 1

ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:46
loki_th
"И, наконец, самый большой секрет Великих Мастеров: оргазм – суть, цимус, эссенция Образа!
Еще раз: ОРГАЗМ И ЕСТЬ ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ МАНДАЛЫ ОБРАЗА! А втянутая внутрь сперма и есть – сфокусированное плодородие Энергии Глаз. Считается, что эта энергия естественным образом разливается по физическому телу, трансформируя его «тварность» сначала в ощущение «светящейся кожи», а затем и в Тело Света Повелителя Игры. Работая таким образом, в один прекрасный момент мы вдруг обнаруживаем, что находимся в удивительном состоянии плазменной потенциальности, или ртутной игривости, полной бесстрашия, радости и безграничной любви!" (с)


:arrow: Хотелось бы прочитать-услышать женскую версию описанного :oops:

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:04
Horsmen
Доброго времени суток!
Вадим Викторович, хотел уточнить пару моментов. Вы приводили цитату из книги : «...мужчина может достигать многократного оргазма путем задержки эякуляции или даже воздержания от нее. Это возможно потому, что оргазм и эякуляция – два разных физиологических процесса...». Данную книгу Я не нашел, может быть там бы Я нашел ответ на мой вопрос. Но все же. Не вредна ли эта "задержка" для мужчины? Ведь если верить восточным мудрецам, то оргазм - состояния без времения и осознание себя как "ничто"(зрителя), тут все в точку! А как же быть тогда с эякуляцией? Соглашусь, что после "выброса" создается ощущение потери энергии. А иногда энергии так много, что этот самый выброс необходим, чтобы не взорваться от внутренней вибрации.
Как мне кажется, здесь идет речь о трансформации… Но данная трансформация происходит когда энергия уже пробуждена и возбуждена. Не вредна ли эта "задержка" для мужчины?

С любовью, Руслан!

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 02:51
ДЕМЧОГ
не вредна! но думаю, что мужчина сам вправе решать насколько его нужна энергия! иногда её следует сохранить, иногда можно избавиться от избытка! здесь нет жестких критериев! возможно мы вчера поели жирное мясо, и у нас излишек энергии! возможно сегодня мы хорошо потрудились в свпортзале, и её хотелось бы сохранить! выбирать вам! это ваша энергия! в любом случае - все есть игра, и со своими возможностями мы тоже играем!

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:48
Людовик
Я - девушка. И для меня эта тема тоже интересна.
Существует и женская эякуляция. Это тоже сброс энергии?
Мне кажется, очень важно ещё и то, что мы чувствуем в детстве. Детскую сексуальность ещё никто не отменял. Насколько Я помню из своего детства, Я испытывала даже не оргазм, а нечто бОльшее. Дети вообще играют намного чище и искреннее, чем взрослые.
Подняла бы ещё вопрос девственности. Понятно, что дети намного чище взрослых, меньше навязанных понятий и так далее. Но за что отвечает девственность?

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:57
ДЕМЧОГ
Не могу сказать, что я понял вопрос. Разверните.

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 20:42
Людовик
Вы помните своё отношение к сексу, когда вам было, к примеру, года 3? Я помню себя с раннего возраста, помню, что в основной массе дети негативно и брезгливо относятся к сексу, и Я была из их числа. И вообще, по большому счёту, секс - это стереотип. Оргазм можно вообще получить когда угодно и от чего угодно. Зачем привязывать эти два понятия? И дети действительно испытывают оргазм тоже (причём, не из-за рукоблудия :D, а из-за каких-то внешних факторов). Причём оргазм в детском возрасте лично у меня - наиболее яркое, удивительное эмоциональное впечатление, чем сейчас при занятии любовью. Поэтому Я и говорила о засоренности сознания у взрослых. Мне бы было интересно рассмотреть девственность с этой точки зрения. Она же тоже показатель, что ли, чего-то. Чего? Чистоты? Невинности? Не знаю.

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:41
Maks
Всем привет! Может пояснит кто следущий вопрос (может даже сам Вадим 8-) ): Как всётаки получается оргазм без семяизвержения??? Напрягать мышцу вдохновения во время оргазма? Лично у меня это приводит к обратному - семяизвержению без оргазма :shock: :oops: :mrgreen:

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:43
Maks
И кстати что значит "втягивать сперму в себя" (ну или как-то так)?

Re: ТАЙНА ОРГАЗМА

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:54
Maks
Людовик писал(а): И дети действительно испытывают оргазм тоже (причём, не из-за рукоблудия :D, а из-за каких-то внешних факторов). Причём оргазм в детском возрасте лично у меня - наиболее яркое, удивительное эмоциональное впечатление, чем сейчас при занятии любовью.

- и даже так бывает??? чем у Вас в детстве вызывался оргазм? просто трудно представить, но действительно очень интересно, поделитесь пожалуйста воспоминаниями (если не секрет конечно)