МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение СВЕТОЧ МЫСЛИ » 11 фев 2011, 15:19

///
Последний раз редактировалось СВЕТОЧ МЫСЛИ 02 мар 2011, 05:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СВЕТОЧ МЫСЛИ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:00
Откуда: Россия,Сибирь,Омск

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение Sgr_M17 » 01 мар 2011, 22:20

Ну можно я буду медитировать с закрытыми глазами? !
Sgr_M17
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:54

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение Юля » 02 мар 2011, 22:57

Надо медитировать так, как удобно именно вам, а то медитация превратится в пытку.
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:24

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение zits2laa » 04 июн 2011, 21:00

Здравствуйте уважаемый Вадим Демчог специально зарегестрировался на вашем сайте что бы выразить свою благодарность от испытанных мною ощущений после прослушивания аудио записи "Повелитель игры" некогда нечем подобным в плане медитации не увлекался но что то меня дёрнуло прослушать её... я видел цветок.. такой знакомый и такой далёкий из каких то детских воспоминаний.. чувствывал как он вибрирует всем своим существом.. а потом появилось что то необьяснимое.. словно как во сне.. из яркой игры света внезапно появилась тень и начала увеличиваться... и вот тень уже рядом со мной начала преобретать другие формы.. переливаться.. и я почувствывал рядом его.. я не видел его лица или тела.. я лишь знал что он рад мне и улыбаеться смотря мне в глаза... и вот он протянул ко мне свою руку.. она растворилась в низу моего живота сразу появилось ощущение тепла словно тысячи бабочек пархали у меня внутри.. я не так красноречив как вы но в краце скажу что это ощущение и по истечению трёх часов со мной.. как только я вспомню его имя.. ощущение возвышиности и в то же время простоты... сложно очень сложно... правда опасаюсь медетировать дальше чувства и так переполняют меня но в то же время хочеться всё снова и снова увидеть тот цветок и его "Повелителя игры"..
zits2laa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:18

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение ДЕМЧОГ » 11 июн 2011, 00:22

я очень рад..
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение ТРИАТ » 15 июн 2011, 12:57

6
Последний раз редактировалось ТРИАТ 28 июн 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение Софья » 20 июн 2011, 22:33

Что такое "промывание мозгов"? И разве не этим занимаются все окружающие друг с другом? Если есть способ почувствовать себя чуть лучше, чуть спокойнее или чуть увереннее в данный момент времени, то почему бы им не воспользоваться. Самогипноз это или нет, но я не понимаю, что в этом плохого ))))
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение ТРИАТ » 23 июн 2011, 00:11

6
Последний раз редактировалось ТРИАТ 28 июн 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение Софья » 23 июн 2011, 22:27

ТРИАТ, вы знакомы с такой штукой... она, кажется, называется теорией Голографической Вселенной? Занимательная вещица, на мой взгляд. Это я к тому, что в какой мир мы верим, такой мир вокруг нас и есть ))) Если вам приятно жить в мире, где человек человеку волк, а на медитацию, как на удочку ловят простачков - то почему бы и нет, дело личное. )))
:? Но мне всё же хотелось бы знать, так, для примера (раз уж вы считаете, что это продвигается в корыстных целях) - что лично с меня (как с типичного представителя форумовского сообщества) может заиметь здешний гуру? Мой тощий студенческий кошелёк? Моё юное и прекрасное (ну допустим что так ))) ) тело? Ну, по-моему юные прекрасные тела нужно искать явно не на просторах интернета (к юным телам из инета обычно прилагаются увесистые задницы, отсиженные у компа, что должно несколько портить композицию, не находите?). Мою душу? Ну, тут уже поспорить труднее, потому что фиг его знает, кому какая душа нужна и для каких целей. Власть надо мной? Ну-у... Опять же - зачем? (Я лично не верю, что нормальный человек может стремится в власти ради власти... По мне нахождение у власти - это самоубийство с особым мазохизмом... ну это по мне...)

PS. Уважаемый админ, простите за мой малюсенький акт троллизма (за эту сообщеньку), но очень захотелось! Вадим Викторович, вы тоже извините, я постараюсь больше у вас не флудить! (Спасибо, о Великий Инет, что тут не водится Борис Велихов, он бы быстро меня через колено перекинул и по заднице отшлёпал за такие сообщения) :oops: Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Сообщение ТРИАТ » 26 июн 2011, 23:59

777
Последний раз редактировалось ТРИАТ 28 июн 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Пред.След.

Вернуться в 1. МЕДИТАЦИЯ НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ИГРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron