вопросы по прибежищу

вопросы по прибежищу

Сообщение lunatichipster » 07 ноя 2010, 02:04

Вадим, я прочитала главу и первый раз за время чтения попала в замешательство.
Честно говоря, я не очень поняла саму идею прибежища. Я не понимаю его роль и механику процесса.
Как его использовать? Зачем оно нужно? Его визуализировать? Можно обойтись без него?
Как мне представлять образ себя? А так же защитников и единомышленников?
Так же мне совсем не ясна техника процесса:

>>> В ответ на это радушие, мы раскрываем три наших центра (зрителя, актера и роли) и скользим по полу, простираясь перед своим прибежищем, так, что все части нашего тела – ступни ног, колени, таз, живот, грудь, голова и вытянутые вперед руки, оказываются на полу.
(Хорошо, если человек, знающий техническую сторону этой процедуры, мог бы продемонстрировать весь комплекс целиком).

Где можно посмотреть технику (в живую, фото, видео, как угодно)?
я не понимаю как совместить ступни со всем остальным на полу. т.е. тело вытягивается во всю длину на животе ? или как?

Напиши пожалуйста ответы на мои вопросы и более подробное описание техники :)

PS
Спасибо тебе большое за книгу.
lunatichipster
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:40

Re: вопросы по прибежищу

Сообщение Alise » 04 фев 2012, 01:27

наверное, поняв и приняв саму идею, нужно будет облечь ее в свои образы. Потому и непонятно, что для автора методики синий, белый и красный цвета,( как и весь остальной визуал) представляют глубинные символы, имеющие отклик в его душе и уме. Если использовать эту технику, нужно будет наполнить пузырь с Повелителем теми персонами и процессами, которые будут трогать Ваши струны.
Sarva mangalam
Аватара пользователя
Alise
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:50
Откуда: Москва


Вернуться в 30. Прибежище

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron