Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Andman » 17 июн 2010, 02:43

Здравствуйте все. А особенно Вадим Демчог !

Поговорить я хочу вот о чем. У людей состоящих в одной группе по какому либо признаку. Область или фирма, город... есть типовые фразы. Понятные людям состоящим в данной группе инепонятные людям из других групп (областей, фирм, городов)

Я понимаю, Вадим Демчог, что вас уже достали распросами о mr.Freeman'e но все же.

Вот здесь mr.Freeman дает интервью - http://freshf5.f5.ru/post/91919
пишет: Mr. Freeman: Тех, кто слаб, оскорбляю, да. Тех, кто уже сильный, ничем не смутишь и не собьешь с мысли. Точка сборки должна быть сдвинута, иначе дальше будет сложнее с каждым шагом.

Вы на 3 странице данного форума пишете вот что про mr.Freeman'a: Думаю, что с культурной и социальной точек зрения это явление более чем интересно и важно. Бесспорный, и очень качественный трикстер. А трикстеры, как мы знаем, не возникают сами по себе, но только в переломные моменты истории, расшатывая застоявшуюся среду для восприятия серьезных перемен. По форме этот герой близок всем и максимально прост - точка, точка, запятая.. По идеологии и энергетике очень талантливо и мощно смещает точку сборки.

Дак вот что это за фраза такая "точка сборки" мне она не известна ранее была, да и мои знакомые её не пользуются. Слышал тока от вас и от mr.Freeman'a.

Далее. Если в ресурсе youtube.com в строке поиска набрать "Демчог = Фрэнки = Mr.Freeman" то будет видео состоящее из 2 частей. При просмотре сперва вы в репортаже рассказываете про свою дочь и то как она падая с велосипеда играла боль, затем Френки рассказывает эту же историю, затем mr.Freeman рассказывает про памятник проституции, а затем Френки рассказывает про этот же памятник проституции. ;)

Вадим Демчог, если из тайны кто же mr.Freeman сделать пазл то в нем не хватает всего 1 кусочка, общая картина кто же mr.Freeman всем ясна, но вот этот один кусочек ваш ответ - ДА. ))

Прошу вас, прокомментируйте мой пост.
Andman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:15

Re: Вопросы Автору

Сообщение Si-bemoll » 17 июн 2010, 03:56

:) И зачем Вам это????????????? Воспринимайте Фримана, как Фримана, и только, он для того и создан "безликим", "внутренним голосом" и т.п., иначе он потеряет своё действие :lol:
Отойдите чуть дальше от "картины", и недостающий пазл дорисует Ваш мозг! ;)
Не смею отвечать за Демчога, но, по-моему, ответа никакого Вы не дождетесь :lol: :lol: :lol:
Либо только тогда, когда м-р Фриман исчерпает свою актуальность,
но как скоро это случится, зависит не от него :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Si-bemoll
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:55
Откуда: Вселенная

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 17 июн 2010, 12:35

Этот сайт посвящен книге Самоосвобождающаяся игра! по вышеуказанным вопросам обращайтесь на сайты Фрэнки и Фримена! по-моему таковые существуют! пусть они сами отвечают за свое творчество!
С Ув. Демчог
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Sgr_M17 » 17 июн 2010, 18:58

Andman, а зачем тебе знать кто есть Фримен? Почему многие, кто интересуются Фрименом фанатично играют в виртуальных детективов? Ну вот представь, что вы таки нашли человека/людей которые стоят за образом Фримена. Всё 100% доказано, это гарантированно Фримен. Ну и вы тыкаете в него пальцем, говорите: "Ты мистер Фримен! Мы знаем это точно! Мы вычислили тебя!" Какую реакцию вы ожидаете? Мне кажется, что если он скажет "Да", это будет лишь маленькой конфеткой для вас. Вы ее проглотите, порадуетесь своей крутизне и пойдете дальше "ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ". Фримен не для этого.
Если вы так хотите поиграть в детективов, могу например рекомендовать игру Мафия.
Sgr_M17
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:54

Re: Вопросы Автору

Сообщение Andman » 17 июн 2010, 21:05

Вадим Демчог, согласен с вами что этот сайт посвящен вашей книге. Но вот данная тема находится в разделе "Свободное общение - Вопросы Автору " так как идеалогия вашей книги близка с идеалогией mr.Freeman то вот такой у меня к вам, как автору, своеобразный вопрос появился !:) Тем не менее вы предпочли вот так уклониться от ответа.

Ну в любом случаи это ваше право. Не смею более права проявлять настоичивость.


Sgr_M17, прогиб засчитан.
Andman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:15

Re: Вопросы Автору

Сообщение Sgr_M17 » 17 июн 2010, 22:57

Начнем с того, что у тебя к автору вопросов то и не было.
Ты просто пришел и ткнул пальцем, однако что-то пошло не так. :(
Sgr_M17
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:54

Re: Вопросы Автору

Сообщение Andman » 17 июн 2010, 23:27

"Начнем с того, что у тебя к автору вопросов то и не было." Sgr_M17, я предлагаю проявить всеобщее уважение и ни чего не начинать. Действительно, у меня была всего навсего просьба.
Sgr_M17, все более на ваши провакации не отвечаю.
Andman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:15

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 18 июн 2010, 09:59

Вадим, как у вас дела?
Как вы себя чувствуете?
Какие сейчас устремления, мысли, идеи?
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы Автору

Сообщение Евгения Фортова » 18 июн 2010, 22:24

Здравствуйте,Вадим! Я уже пыталась вам написать на ваш адрес, но что то у меня помоему там не прокатило! Дело в том, что я начинающий сценарист и очень бы хотелось узнать есть у меня хоть какой то мало мальский талант или вообще бросить это дело и не пудрить себе мозги! Это конечно с моей стороны огромная наглость, но я очень хочу попросить вас прочитать хотя бы одно мое маааленькое творение, это всего листов на 10! Мне просто очень хочется знать мнение профессионала, но в нашем городе таких не найдешь! Если все таки вы согласитесь прочесть, то хотелось бы знать куда это можно отправить!
Заранее спасибо за любой ответ!
Евгения Фортова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:47

Re: Вопросы Автору

Сообщение Eugene » 21 июн 2010, 17:38

Здравствуйте, Вадим!
Спасибо вам за книгу. Работаю над ней уже полгода, изучил уже половину. Есть что-то удивительное во времени ее появления и в том, как вы смогли суммировать и соединить воедино столь большое количество информации и опыта чужих поисков. Вы сэкономили мне и, наверное, многим другим немало времени и сил, и теперь мы сможем двигаться дальше, если удастся все правильно усвоить)
Я необычайно далек от театра, мое образование техническое (в частности квантовая физика, со всеми вытекающими отсюда представлениями о мире), но я работаю и с образами в своей нынешней деятельности. Сейчас понимаю, что стремительно движусь в сторону буддизма, о котором мало что знаю и представляю. И мне кажется я достаточно сносно понял и временами даже могу "прочувствовать" концепцию трех составляющих и представление о себе как уме, который смотрит на себя же и сам же себя создает. Теперь хочу спросить, — у вас осознание, овладение, включение, или как угодно можно назвать, этих моментов произошло вследствие практической работы (практики, медитации, игра) или сначала были некие умозаключения, книги? Что было сначала — некое смутное стремление, предчувствие, сначала неосознанный поиск или, например, сразу практика йоги, медитации (я не знаю вашей биографии) или игра в театре подтолкнули к некоему откровению, инсайту, а затем была найдена и подготовлена теоретическая база?

Спасибо.
Eugene
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:52

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron