Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение ТРИАТ » 01 июл 2011, 15:08

Лучше б спросил чем они там будут заниматься.
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Re: Вопросы Автору

Сообщение MrIllusia » 02 июл 2011, 12:43

ДОБРОго времени суток, уважаемые...
Вадим, ну или кто другой, владеющий информацией по поводу "Величайшего шоу в мире"...может Мне пояснить..когда оно начнётся(или может быть уже вещается где либо)....заранее спасибо....
Аватара пользователя
MrIllusia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:34

Re: Вопросы Автору

Сообщение ТРИАТ » 03 июл 2011, 18:10

О-о-о...2012 год самое время для величайшего шоу на Земле. Репетиции уже сейчас идут по всему миру ^^
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Re: Вопросы Автору

Сообщение MrIllusia » 03 июл 2011, 18:17

БлагоДарю.......жду с нетерпением Этого дЕйства....
Аватара пользователя
MrIllusia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:34

Re: Вопросы Автору

Сообщение ТРИАТ » 10 июл 2011, 13:36

Беру свои слова назад.
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Re: Вопросы Автору

Сообщение Софья » 14 июл 2011, 09:16

ТРИАТ, я с вас угораю! Обожаю тролей. Ну почему вы мне в личку не ответили?! Ва-а!
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Вопросы Автору

Сообщение Antiseptic » 14 июл 2011, 19:34

у меня более прозаичный вопрос.
Antiseptic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 19:25

Re: Вопросы Автору

Сообщение Кролик » 20 июл 2011, 10:04

Вадим, в своей книге Вы ссылаетесь на Станислава Грофа: «...порождая из самого себя и внутри себя несчетное множество отдельных единиц сознания, индивидуальных образов, обладающих различной степенью автономности и независимости...»
Что Вы имеете ввиду когда используете такие понятия как духовность, душа, разум, Бог и пр.?
Общаясь с разными исследователями и мыслителями по поводу этих понятий, никто не дал конкретных формулировок, на мой взгляд чтобы осознать что либо, необходимо сформулировать, а если человек использует неосознанные понятия, значит оперируя ими он изначально обречен на непонимание.
Существует ли в Вашем понимании общая матрица, или индивидуальные миры составляющие ее не имеют общей сути?
В чем смысл игры?
Аватара пользователя
Кролик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:17

Re: Вопросы Автору

Сообщение Art » 21 июл 2011, 10:21

Глава 1 - Рождение

Изначально было две непередаваемые Сущности, суть которых передать можно следующим Образом:
Один - Бог Отец, была Сущность Пустотная, Безтелесная, суть Дух в просторах или по другому - Идея (Информация без носителя, Мысль сама по себе);
Одна - Богиня Мать, была Сущность Полная, Телесная, суть Плоть безконечная или по другому - Материя (Хаос энергий - Все в Одной).

И были Они в параллельных мирах, и не знали Друг Друга.

Но вот, Чудо произошло: открылись Они Друг Другу и Воедино Слились, как Возжелают Любящие Друг Друга - ибо это и есть суть Любовь.

И структурировалась Материя согласно Идеи и Идея воплотилась в Материю и стал Мир. Череда Пустоты и Энергий различных, всё Плану согласно. И План этот есть - Образ. И слились Бог и Богиня только Благодаря Общему Образу, и Познали Друг Друга. И Образ тот есть - Слияние. И Он хочет чтобы Так было, и Она хочет чтобы Так было. Сие суть - Создание или Творчество. Ибо Любовь.

И Сливаются Они и Желают придти в Этот Мир Сами чтобы Познавать Друг Друга ещё глубже. И сие есть - Любовь. И возник Образ как То сделать, и стал Человек: Мужчина и Женщина. Ибо Образ таков.

И у Каждого Творения - Свой Образ. И Каждый - Творит Его. И Суть сего такова - Воплощай в Жизнь Образ Свой - Твори Себя Самого. Сие Суть - Действие - Позниние Сути Другой, ибо Любовь.

Благодаря Тому - обретаешь Себя и Смысл Свой не в разуме Своем и эмоциях Своих, а в Сердце Своём. Ибо Оно есть Любовь, Оно есть - Ты.

Сие есть Смысл и Назначение. Ибо Ты - Творец Мира Сего и Он Есть для Тебя. Ибо Любовь.

И дабы Познать Глубже и Сотворить Больше узнаю?т Два Сердца Друг Друга по Общему Образу, ибо Так Созданы, ибо Любовь.

И соединяются Два Сердца и Творят Мир Новый. Свой Мир, по Образу Своему. И Познают Себя и Друг Друга ещё Глубже. И так в глубину. Ибо Любовь.

Свершилось!


Как вам?
Art
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:13

Re: Вопросы Автору

Сообщение Apostle » 11 авг 2011, 19:08

Здравствуйте Вадим Викторович.
Меня зовут Василий.Я решил обратиться именно к вам со следующим
вопросом,потому что считаю что вы уже "не одну собаку съели" на этом деле.
Вопрос у меня к вам такой.Мне 17 лет и во мне поселилось не объяснимое
желание "наработать" хороший голос.Мне многие говорили что у меня уже что
то есть,но я считаю что я балбес в этом деле.После прослушивания всех
выпусков "Фрэнки ШОУ"я понял что вы мне в этом поможете.
Не могли бы вы мне сказать какие техники вы используете(дыхательные и так
далее).И на сколько я знаю вы практикуете медитацию(я сам занимаюсь
эзотерическими практиками),про это я тоже хотел бы знать подробнее.Я
понимаю что каждый должен сам наработать себе мозоли,и топтать свой путь,но
все же толчок мне не помешал бы...Буду очень вам благодарен если вы
ответите.
Apostle
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:06

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron