Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Егор Федотов » 25 авг 2010, 19:35

Здравствуйте Вадим Викторович. Меня зовут Егор,я звонил вам сегодня 25.08.10 в 18:39 насчет обучения и практики в вашей школе,которая,возможно будет возобновлена зимой. По определенным причинам я не хотел бы обсуждать подробности,с этим связанные,в данном форуме. Предлагаю обменятся е-мэйлами и продолжить общение на эту тему. Если вы считаете это действительно лучшим вариантом,ответьте. Спасибо.
Егор Федотов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 19:13

хорошо...

Сообщение altsgamer » 04 сен 2010, 20:44

6 часов назад наткнулся на Ваш ролик в трубе. Знаете, иногда, не забавы ради, а исключительно для поддержания умственного тонуса, люблю посмотреть разное. Мне понравилось.
2 часа ушло на поиски, ещё 4 на переваривание. Но результат стоит того.
Поймите меня правильно, не ради разоблачения или уличения, это мне чуждо. Только лишь для удовлетворения своей не самой низменной потребности.
Книгу обязательно прочту, поскольку в нынешнее время "информационных технологий" трудно разглядеть что-то новое и действительно стоящее.
Что-то я ушел от темы...

Пошел читать книгу.
altsgamer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:38

Re: Вопросы Автору

Сообщение Horsmen » 09 сен 2010, 14:11

Здравствуйте Вадим Викторович! ;)
Низкий поклон за Ваши труды! Огромное спасибо за аудио материал, он очень помогает настроится на репетиции и на сами занятия на инструменте (Я-Музыкант).
Хотелось узнать, а не хотели бы Вы выложить видео материал с медитативными техниками (мне крайне интересно принятия прибежища). Точнее это скорее просьба... или может у Вас есть какие-то семинары или мастер-классы, где это демонстрируется?

:oops: И так вопрос, а где можно получить Ваш автограф, а лучше сфотографироваться? =)))

С любовью, Руслан!
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 11 сен 2010, 02:35

Horsmen писал(а):Хотелось узнать, а не хотели бы Вы выложить видео материал с медитативными техниками (мне крайне интересно принятия прибежища). Точнее это скорее просьба... или может у Вас есть какие-то семинары или мастер-классы, где это демонстрируется?
Для медитативных практик не имеет смысла выкладывать видио, в процессе медитации вы смотрите внутрь себя.. поэтому аудио-формат идеальный вариант. Мастер-классы я планирую начать года через два-три.. скорее всего этот курс будет в интернете.. сейчас пока много артистических дел, и не до педагогики.. Автограф можно скачать, обязательно выложу.. Демчог
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Horsmen » 11 сен 2010, 18:34

Оу... Вадим Викторович прошу прошения за мою оплошность. Не верно задал вопрос. С Вашего позволения попробую еще раз. Хорошо? :)

ПРАКТИКА ПРИНЯТИЯ ПРИБЕЖИЩА
"В ответ на их радушие, прикладывая сложенные вместе руки к трем нашим центрам (зрителя, актера и роли), мы, как бы, раскрываем их, и скользим по полу, простираясь перед своим прибежищем, так, что все части нашего тела - ступни ног, колени, таз, живот, грудь, голова и вытянутые вперед руки, оказываются на полу. (Хорошо, если человек, знающий техническую сторону этой процедуры, мог бы продемонстрировать весь комплекс целиком.) Затем мы встаем и повторяем это движение снова и снова, повторяя при этом текст молитвы-призывания Повелителя Игры: "

Вот выделенный момент не совсем понятен, как правильно скользить, как правильно из "вертикального состояния" перейти в "горизонтальное". Вот как-раз именно техническая сторона не совсем понятна.
А все остальное вы крайне доступно объяснили, еще раз снимаю шляпу перед Вами!

С Любовью, Руслан.
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: Вопросы Автору

Сообщение halyavski » 11 сен 2010, 20:51

ПРАКТИКА ПРИНЯТИЯ ПРИБЕЖИЩА
как правильно скользить, как правильно из "вертикального состояния" перейти в "горизонтальное". Вот как-раз именно техническая сторона не совсем понятна.

В каком городе Вы живёте, Руслан?
Если в тех городах, где я бываю, я могу Вам показать. Ну или можем списаться - попробую объяснить на словах.
halyavski
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 09:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Вопросы Автору

Сообщение Horsmen » 12 сен 2010, 01:45

halyavski писал(а):В каком городе Вы живёте, Руслан?
Если в тех городах, где я бываю, я могу Вам показать. Ну или можем списаться - попробую объяснить на словах.


Здравствуйте!
Благодарю за отзывчивость.
Я живу в Москве. Если Бы Вы смогли показать, было бы замечательно!
А по поводу "списаться"... Как Вам будет удобней? Почта или как?

С любовью, Руслан!
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: Вопросы Автору

Сообщение Кэтино » 13 сен 2010, 01:24

Вадим Викторович, прошу прощения за вопрос не к месту - на форуме не доходят личные сообщения, или Вы просто их не читаете?) Если последнее - Вы написали бы где-нибудь, что ответов не будет, а то я вот жду уже неделю как)) :roll: Ещё раз извините.
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы Автору

Сообщение Banny » 20 сен 2010, 21:47

Уважаемый Вадим Викторович, скажите пожалуйста, FrankFm0 - это Вы?
Banny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:42

Re: Вопросы Автору

Сообщение red-x » 23 сен 2010, 04:38

здравсвуйте вадим у меня такой вопрос вы есть в контакте??? если да то пожалуйста напишите ссылку на вашу страницу
red-x
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 04:32

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron