Вадиму Викторовичу

обо всем и ни о чем )

Вадиму Викторовичу

Сообщение Helen » 15 июн 2012, 20:06

Уважаемый Вадим Викторович!

Ваша книга лежит у меня рядом с кроватью и не проходит и дня что бы я не обратилась к ней и не вчиталась в ваши строки.
Несомненно книга мне попала в руки в тот момент когда она могла стать мне близкой и понятной и открыть что то новое на Пути.
Несомненно - жизнь игра и игра , достаточно жесткая и жестокая. Главное- не сдаваться. Мы победим. Мне кажется, именно этот момент и движет вами в своих духовных и творческих замыслах.
Вы задаете вопрос -Разве человек не таков, каким себя придумал? Позвольте сформулировать ответ так как я вижу его. За этим стоит 20 лет поиска и 40 лет , далеко не простой жизни.
Итак- Разве человек не таков,каким себя придумал? Человек таков , но... если победит в Игре двух сторон - Ты такой каким мы хотим что бы ты был ( иначе не будем любить тебя) На этой стороне- родители, родственники, социум и т.д. и Я такой какой себя придумал и хочу этим быть. Здесь, увы в скромном одиночестве стоит фигура Человека. Итак, вопрос - силы равны? Увы, нет. И Человеку для реализации его мечты необходимо много сил, выдержки, здоровья и неиссякаемой веры в себя. Кроме того , желательно обладать техникой движения и игры в этой самой Игре. Кто укажет правильный путь ? Угадайте с трех раз... Правильно , искать таких учителей надо долго и не факт , что найдешь.
Мне очень хочется отметить ваши поиски и вашу книгу, как несомненное и очень редкое издание указывающее Путь.
Я желаю Вам большого здоровья и еще раз здоровья довести начатое до конца. Ждем ваших книг. С уважением, Елена
Helen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 19:36

Re: Вадиму Викторовичу

Сообщение megalomania » 29 июн 2012, 01:59

ну, еще бы...это же ведь путешествующий учитель :)
megalomania
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 01:56

Re: Вадиму Викторовичу

Сообщение Protopepper » 26 ноя 2012, 19:33

он не учитель, а гид и кстати экскурсии - это не основной вид его дохода, а ШАБАШКА ;)
Protopepper
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 02:32


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron