догадки что Вадим MF

обо всем и ни о чем )

догадки что Вадим MF

Сообщение Kolrxxx » 07 авг 2010, 01:03

Вадим извините но вас подозревают так можно сказать что вы MF Mr feeman (мистер фриман) как вы на это ответите что вы думаете насчёт этого это правда или нет когда после того как показали что у фримена похож голос на ваш очень сильно и фримен изменил его мне немного показалось это подозрительным может вы и есть великий Мультипликационный философ который покорил много людей =) я вас не обвиняю но всё равно есть подозрения =))))
Kolrxxx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:53

Re: догадки что Вадим MF

Сообщение ДЕМЧОГ » 07 авг 2010, 19:58

Мне приписывают озвучку очень многих фильмов, вплодь до Джокера в "Темном рыцаре"! Но я никогда не озвучивал Джокера в "Темном рыцаре", например!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: догадки что Вадим MF

Сообщение thoth » 05 сен 2010, 12:15

Красивый уход от ответа, Вадим Викторович, браво, браво! Не сказать прямо "нет", не ответить прямо "да"... Мне знаком этот стиль, и мне он импонирует. 8)
thoth
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:06

Re: догадки что Вадим MF

Сообщение MazaSidoran » 29 окт 2010, 18:17

Вадим Демчог озвучивал первые 4 серии FM
MazaSidoran
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:31

Re: догадки что Вадим MF

Сообщение Людовик » 20 ноя 2010, 00:30

Ребята, давайте не будем догадываться. Не хочет отвечать прямо,- его выбор ;)
Интернет - не помощник, согласитесь.
Дело ведь не в том, кто играл, а дело в самом феномене. Что на свете появились такие Мистер Фриман и Мистер Фрэнки, которые своими трудами просто поставили в ступор и заставили задуматься. И вообще, стоит человеку раскрыться - и вот перед нами маленькая Вселенная.))
Аватара пользователя
Людовик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:06
Откуда: Приднестровье

Re: догадки что Вадим MF

Сообщение phantom_makc » 23 дек 2010, 03:03

Вадим, прошу прощение за "бестактный" вопрос но меня просто интересует вопрос: как вы в общем реагируете на "прямые обвинения" в том что вы тот самый anonimous pseudonymous mr.Freeman. Хотя не секрет что в озвучке принимали участие именно вы, но всё равно я наблюдаю именно обвинение в авторстве.
Аватара пользователя
phantom_makc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 02:54

Re: догадки что Вадим MF

Сообщение ТРИАТ » 15 май 2011, 01:56

Догадки, что Вадим Mother Fucker?
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron