обращение к автору

обо всем и ни о чем )

обращение к автору

Сообщение Денис » 30 авг 2012, 09:48

Здравствуйте Вадим! Спасибо за вашу "игру" на Дожде..(мои глаза не раз слезились). По причине моего глубокого интереса к вам...- в моей груди созрел ответ к вам..
В одном из циклов тв- док-фильма "Игры Богов" упоминались слова Товстоногова об предназначении театра и пробуждении совести в чело-веке! Эта формула мне ближе по духу чем "игра".. т.к. Образы заложенные в этой лексике более содержательные и всеобъемлеммые. Слово "игра" наверняка возвозбуждает у большинства людей субьективную(эго-центричную) линию поведения..
Конечно замысел(концепция) разработанная вашей командой полезна артистам... по причине что устанавливает логические ориентиры в потенциально с-ума-сходившимся пространстве -ТЕХНОСФЕРЫ(клетка по факту).
Основная задача современной театральной науки - обеспечивать условия и практически пробуждать в молодости: искренность,здравомыслее,совесть.., для реализации уже заложенных в нас нравственных при-родных основ..(нравственность не должна быть само-целью - судя по вашей работе.) И для того что бы подняться над этой "клеткой" и увидеть ее детальную конструкцию в-целом..
Судя по тв- сериалам и фильмам - молодежь вообщем ведется на линию поведения диктуемой западным режимом.
Конечно у людей есть потребность в освобождении через понимание сути проблемы...-но пока эта потребность в целом неосозноваема большинством.
Поэтому я призываю вас - как личность автор-ритетную собрать весь свой тыл и создать условия для стихийно осозноваемого пробуждения русского здраво-мыслия в молодости.
Пусть игры подождут!
Одним из верных и естественно нелегких путей - мне видится комплексное возрождение СОВЕТСКОГО ТЕЛЕ-ТЕАТРА!!!

И пожалуйста не критикуйте ВВП. Народ создает государственность.
Спасибо!


P.S. ТЕЛЕ-ТЕАТР(неспеша, важно на основных каналах,..наверняка лет через 5-10 каналы начнут освобождать от системы рейтингов замкнутых на NY.) ИГРЫ ПОДОЖДУТ

СП
Вложения
77s7dx2ByHs.jpg
77s7dx2ByHs.jpg (62.83 КБ) Просмотров: 6746
Денис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:26

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron