школа актерского мастерства

обо всем и ни о чем )

школа актерского мастерства

Сообщение RITA » 06 июн 2011, 14:26

Здравствуйте, Вадим. Мое имя - Маргарита. Живу в Санкт-Петербурге. Очень нужен Ваш совет: для развития своих творческих возможностей хочу пройти обучение актерскому мастерству.Пожалуйста, исходя из своего опыта и мировоззрения, подскажите куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге. Спасибо.
RITA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:21

Re: школа актерского мастерства

Сообщение Юго » 11 июл 2011, 15:05

Маргарита, Вадим взял паузу. Буду я за него.
В Питере есть уникальная крышесносящая актёрская тусовка. Сейчас пойдёт открытая реклама)
Вы наверняка знакомы с передаче Френки шоу на Серебряном дожде - несколько сценариев были написаны маэстро этой самой школы - Владиславом Лебедько (чекаем интернет). Называется всё это дело Магический театр в духе Степного Волка Гессе. Концепт интересный - совмещение театра с магией и эзотерикой. Я собственно на них набрёл через Демчога. Если ваш интерес связан с тем, чтобы как-то немножко себя научить играть, поразвлечь по вечерам, что-то вроде почитать книжку и вас в принципе вполне всё устраивает в вашей жизни - то МТ не для вас, ищите какие-нибудь курсы актёрского мастерства, но если вам интересны трансформации и крышеснос (а он может правда наступить, без преувеличений), то welcome!
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: школа актерского мастерства

Сообщение RITA » 12 июл 2011, 15:54

Большое спасибо. Очень интересная и нужная информация. Это то, что я искала.
RITA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:21

Re: школа актерского мастерства

Сообщение Софья » 22 июл 2011, 09:53

Интересный сайтик. Спасибо, Юго.
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron