Оживить форум

обо всем и ни о чем )

Оживить форум

Сообщение Юго » 11 июл 2011, 14:51

Привет всем!
Есть идея - надо оживить форум. Но как это сделать я пока не знаю.
Я давным давно пропалил это местечко и периодически захожу в основном от нечего делать. Наблюдаю я вот чего - число участников растёт где-то по 3-5 человек в неделею. Периодически приходят реально интересные люди, которые на первых парах, собственно как и я сам, когда только пришёл, начинают писать в каждой теме, что-то создавать разнообразный креатив и прочее. Как показывает практика, их хватает ненадолго - недели 2 от силы. Потом, не отходя отклика, они сваливают и переходят в режим редкого проглядывания форума, либо вообще отваливаются.
Очевидно, что сам Вадим не собирается развивать форум - т.е. как он сам формулировал - "форум - это пространство для развития самоосвобождающейся игры" (цитата неточная). Так вот я предлагаю нам всем, кто сюда ещё заходит задать какой-то курс для этого развития. Я уверен, что здесь есть интересные личности, мыслящие нестандартно и которым есть что сказать остальным. Так давайте конкретно здесь подумаем - что мы можем сделать, ведь после того как ты прочитал книгу - обсудил её, она умирает, оставаясь лишь теорией. Что бы она жила - нужно переносить эту теорию в жизнь, т.е. в некую практику.
Т.е. дорогие друзья, предлагаю вас всех формировать некий общий концепт своим присутствием, наполнять форум содержанием. Ведь согласитесь, по сути без этого грош цена такой форме.
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Оживить форум

Сообщение Юля » 15 июл 2011, 21:17

И тишина в ответ...
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:24

Re: Оживить форум

Сообщение Sgr_M17 » 19 июл 2011, 21:28

Оживить форум можно эротическими фотографиями форумчанок. :roll:
Sgr_M17
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:54

Re: Оживить форум

Сообщение Юго » 20 июл 2011, 10:29

Если форумчанки выложат свои эро-фото, я возражать не буду :lol:
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Оживить форум

Сообщение Юля » 22 июл 2011, 11:58

Тогда уж и форумчан тоже :D
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:24

Re: Оживить форум

Сообщение Юго » 22 июл 2011, 18:04

Само-собой!
С-И-С-Ь-К-И! :geek:
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Оживить форум

Сообщение Софья » 14 сен 2011, 10:46

Я бы с удовольствием, но меня муж убьёт!
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Оживить форум

Сообщение Kondukator » 25 сен 2011, 21:44

Мы должным образом организуем похороны и судебный процесс над мужем. Сиськи в студию)))
Kondukator
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:37

Re: Оживить форум

Сообщение Кэтино » 28 сен 2011, 00:54

Когда-то здесь было очень мало людей, но это были самые внимательные, и обратная связь с автором была.
А теперь мои друзья, которые были здесь первыми, ушли - потому что очень много лишнего, многие зададут вопрос и уйдут, при этом нарушив строй чужой дискуссии.
Было бы хорошо подчистить форум от сообщений тех, кого давно не было - я и себя включаю в этот список: слишком давно не возвращалась к Книге, и все мои вопросы уже неактуальны (кажется, всё самое важное из неё для меня уже достигло цели и крепко пустило корни, поэтому вопросы скорее не по Книге, но по жизни после её прочтения). Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оживить форум

Сообщение Виктор Грик » 29 окт 2011, 20:50

Каждая игра ограничена правилами. Я как то не заметил чётких и понятных правил.
Виктор Грик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron