Демчогу и всем вам.

обо всем и ни о чем )

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Софья » 14 сен 2011, 21:15

Хотабыч, вот почему каждый тролль пытается убедить оппонента, что тот слегка не в себе? В вариантах пожиже звучит примерно так: "тупая п*", "да ты дура" и т.п. А вот тролли похолёней, обитающие в среде подобной этой, упирают на психическое нездоровье. (Я не знаю, как часто вы сюда заходите, потому как давненько тут не обиталась, хотя я знавала одного такого троллика, который выходил на кормёжку раза два в месяц... милейший был человек, мы быстро с ним подружились...) Не скрою, ваш комментарий мне не сильно приятен, но ничего другого я от вас и не ожидала. Вы так жаждете эмоций? Вот вам такие вот: если я психически больна, то вы, дорогой мой, религиозный фанатик. Но если вас обижает моё высказывание, прошу извинить, с моей точки зрения оно верно!
А можно вам задать несколько вопросов? Первое: кто для вас Творец? Каким именем вы его зовете (какой религии придерживаетесь)? Второе: с какого перепугу вы взяли, что я сложила с себя ответственность за мир, в котором я живу? Я стараюсь жить в этом мире так, чтобы не сгорать от стыда перед собой, чтобы не жалеть о прожитых днях. Я вышла замуж, люблю мужа и хочу родить ему детей, чтобы вместе мы воспитали их хорошими людьми. Я получаю образование для того, чтобы своей дальнейшей работой сделать что-то для экологии. Я улыбаюсь (раньше - через силу, теперь всё чаще искренне) тому, кто мне хамит, чтобы хоть как-то остудить чужой гнев. Ну да, скажите вы, этого мало... Нужно молиться денно и нощно, чтобы приблизится к творцу, верить написанным кем то истинам, чтобы ни в коем случае не колебать такое шаткоравновесное мироздание своими еретическими помыслами. А третий вопрос такой: если мир ЦЕЛОСТЕН, то где его границы? Потому что если он целостен, то должен иметь плотность, а значит и строго определённые геометрические размеры. Смотрите: плотность = масса/объём. Если геометрические размеры бесконечны, то объём бесконечен, значит мы получаем бесконечность в знаменателе. А значит в итоге - бесконечно малая (стремящаяся к нулю) величина. А плотность-то есть! Значит что-то не то в этом предположении. Вот вам и целостный мир... Оспорьте мои доводы, если считаете нужным.
А если в вашей системе ценностей я безумна, то нам с вами не по пути. Засим откланиваюсь, спасибо за интересную беседу!
P.S. "СЕРЬЕЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ. УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!"
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Хотабыч » 15 сен 2011, 12:45

Софья писал(а):Хотабыч, вот почему каждый тролль пытается убедить оппонента, что тот слегка не в себе? В вариантах пожиже звучит примерно так: "тупая п*", "да ты дура" и т.п. А вот тролли похолёней, обитающие в среде подобной этой, упирают на психическое нездоровье. (Я не знаю, как часто вы сюда заходите, потому как давненько тут не обиталась, хотя я знавала одного такого троллика, который выходил на кормёжку раза два в месяц... милейший был человек, мы быстро с ним подружились...) Не скрою, ваш комментарий мне не сильно приятен, но ничего другого я от вас и не ожидала. Вы так жаждете эмоций? Вот вам такие вот: если я психически больна, то вы, дорогой мой, религиозный фанатик. Но если вас обижает моё высказывание, прошу извинить, с моей точки зрения оно верно!
А можно вам задать несколько вопросов? Первое: кто для вас Творец? Каким именем вы его зовете (какой религии придерживаетесь)? Второе: с какого перепугу вы взяли, что я сложила с себя ответственность за мир, в котором я живу? Я стараюсь жить в этом мире так, чтобы не сгорать от стыда перед собой, чтобы не жалеть о прожитых днях. Я вышла замуж, люблю мужа и хочу родить ему детей, чтобы вместе мы воспитали их хорошими людьми. Я получаю образование для того, чтобы своей дальнейшей работой сделать что-то для экологии. Я улыбаюсь (раньше - через силу, теперь всё чаще искренне) тому, кто мне хамит, чтобы хоть как-то остудить чужой гнев. Ну да, скажите вы, этого мало... Нужно молиться денно и нощно, чтобы приблизится к творцу, верить написанным кем то истинам, чтобы ни в коем случае не колебать такое шаткоравновесное мироздание своими еретическими помыслами. А третий вопрос такой: если мир ЦЕЛОСТЕН, то где его границы? Потому что если он целостен, то должен иметь плотность, а значит и строго определённые геометрические размеры. Смотрите: плотность = масса/объём. Если геометрические размеры бесконечны, то объём бесконечен, значит мы получаем бесконечность в знаменателе. А значит в итоге - бесконечно малая (стремящаяся к нулю) величина. А плотность-то есть! Значит что-то не то в этом предположении. Вот вам и целостный мир... Оспорьте мои доводы, если считаете нужным.
А если в вашей системе ценностей я безумна, то нам с вами не по пути. Засим откланиваюсь, спасибо за интересную беседу!
P.S. "СЕРЬЕЗНОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАК УМА. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ. УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!"



я стала гораздо спокойнее, уравновешенней (это наблюдал мой муж и несколько подруг, преподаватели в универе), за последний год я ни разу не начинала задыхаться (хотя раньше со мной такое бывало... нервишки...), поборола парочку фобий Простите коль обидел, я не со зла, но по описанию очень походит на расстройство психики. Тут надо понимать,что кроется под термином расстройство, образно могу сравнить с расстройством музыкального инструмента, т.е. психика перестает адекватно работать. Сегодня это бич больших городов, и чем ближе к цивилизации тем дальше от психического здоровья(Самый высокий уровень суицидов в развитых странах), человеки теряют заложенную по рождению гармонию. Страх, боль, ненависть, слабость... все эти качества психики нужны человеку, их функция расчерчивать границы недозволенного. Мало того, при чистке убираются все эмоции(это высшая ступень всех практик которая именуется примерно Гармонией со Вселенной) совесть, стыд, радость, любовь... Да, это эффективно помогает справиться с депресcиями и т.п. не затрачивая особых усилий, но не удивляйтесь если реальность начнет наносить вам тяжелые удары, вы сами отключили все датчики взаимодействия с ней. Поднимите статистику Советских времен, каждая районная психбольница разбиралась со своим йогом самоучкой(это похоже на ходьбу по минному полю, наставник вас поведет правильным путем, но поведет он до туда докуда сам дошел и не взорвался пока). На мой взгляд правильней Волевым усилием настраивать самому свою психику, а не искать способы избавляться от неприятных ощущений, полной дефрагментацией.

Про Бога.
По моему вас как и большинство людей кидает из идеалистического атеизма(религии всех конфессий) в материалистический атеизм, ни то ни другой не является верой в Бога. Бог(Высшая форма существования разумной жизни) надконфессионален по умолчанию, и не требует ни каких посредников между собой и человеком в виде священнослужителей. Сомневаться в том что он есть вообще глупо, поскольку диалектически разбирая любой аспект мира вы уткнетесь в разум стоящий на много порядков выше нашего(здоровая диалектика и атеизм, вещи несовместимые). Также каждый может получить индивидуальные доказательства бытия Божия, т.к. он ведет диалог с каждым человеком. Просто попробуйте понять одну вещь, Бог говорит с каждым на понятном ему языке жизненных обстоятельств (как вы говорите с кошкой которая написала в углу, берете за загривок и тыкаете мордой, этот язык ей понятен, а не пытаетесь объяснить). А все эмоциональные привязки служат датчиками оповещения(например совесть или стыд) при общении с Богом. Именно таким образом можно настроить свою психику. А если вы присмотритесь к своим жизненным обстоятельствам, то увидите, что ответ вам от Бога приходит практически сразу в виде жизненных событий(все случайности закономерны). Бог ничего не меняет в жизни людей, пока они не меняют себя сами, и правильное поведение есть уже наш язык общения с Богом, на который он отвечает жизненными обстоятельствами. Попробуйте и вы получите индивидуальный ответ одномоментно.

Остальное допишу попозже, т.к. мне надо уходить.
Хотабыч
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:49

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Софья » 15 сен 2011, 14:35

Хотабыч, вы замечательно говорите о Боге, я вас прям зауважла. Но я сё же мало понимаю, зачем запихивать в довольно короткое слово всю суть Мира или Вселенной - она же помнётся! А насчёт эмоций - ну-у... Даже если бы я и поставила себе цель от них избавиться, то ничего бы не вышло - я ну оч эмоциональный человечек. (Расстройство психики, говорите... Ну фиг с вами, всё может быть в этом мире... Но я всё-таки не согласная). Но всё же я считаю ,что любую эмоцию нужно пережить, извлечь из неё урок (собственно это то, что стоит хранить на своём "жёстком диске") и отпустить, а не циклиться на них, депрессируя и впадая в ГРЕХ уныния. И кстати, вернемся к г-ну Демчогу, он по этому поводу выдал очень понравившуюся мне фразу: СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО. А "подзатыльники от жизни" я очень ценю. И пытаюсь учиться их распознавать. Вроде даже получаться начало )))
Насчёт доморощенных йогов и йоги... Один забавный человек, пишущий под псевдонимом Лобсанг Рампа был убеждён ,что йога вообще не подходит для европейцев )))
Насчёт атеизма... ой, ну куда меня только не кидало... Хотя нет ,в атеизм математический не кидало, всегда была уверена в существование высшей Силы/Энергии/Любви... Да и чем математика не отрасль Бога (Мира, Вселенной, Любви). Математика ничуть не хуже музыки, если научиться любоваться её красотой. И довольно приятна для упрощённого типа описания мира, которой можно пользоваться в обычной жизни.
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Batford » 17 сен 2011, 05:57

Желаю Вадиму только всего хорошего, сказать мне больше нечего. Я не философ и дискуссий не веду.
Batford
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 05:48

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Хотабыч » 20 сен 2011, 15:34

Batford писал(а):Желаю Вадиму только всего хорошего, сказать мне больше нечего. Я не философ и дискуссий не веду.

Философия одна из важнейших наук человечества, при условии что из неё есть практические выходы.
Хотабыч
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:49

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Хотабыч » 20 сен 2011, 16:02

Софья писал(а):Хотабыч, вы замечательно говорите о Боге, я вас прям зауважла. Но я сё же мало понимаю, зачем запихивать в довольно короткое слово всю суть Мира или Вселенной - она же помнётся! А насчёт эмоций - ну-у... Даже если бы я и поставила себе цель от них избавиться, то ничего бы не вышло - я ну оч эмоциональный человечек. (Расстройство психики, говорите... Ну фиг с вами, всё может быть в этом мире... Но я всё-таки не согласная). Но всё же я считаю ,что любую эмоцию нужно пережить, извлечь из неё урок (собственно это то, что стоит хранить на своём "жёстком диске") и отпустить, а не циклиться на них, депрессируя и впадая в ГРЕХ уныния. И кстати, вернемся к г-ну Демчогу, он по этому поводу выдал очень понравившуюся мне фразу: СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО. А "подзатыльники от жизни" я очень ценю. И пытаюсь учиться их распознавать. Вроде даже получаться начало )))
Насчёт доморощенных йогов и йоги... Один забавный человек, пишущий под псевдонимом Лобсанг Рампа был убеждён ,что йога вообще не подходит для европейцев )))
Насчёт атеизма... ой, ну куда меня только не кидало... Хотя нет ,в атеизм математический не кидало, всегда была уверена в существование высшей Силы/Энергии/Любви... Да и чем математика не отрасль Бога (Мира, Вселенной, Любви). Математика ничуть не хуже музыки, если научиться любоваться её красотой. И довольно приятна для упрощённого типа описания мира, которой можно пользоваться в обычной жизни.


А Бог существует обособленно от нас? ;)

А теперь давайте включим любую серию Интернов(ЛЮБУЮ!!!) и посмотрим непредвзятым взглядом без трепетного фанатизма пред актёрами. И что же мы видим в любой(!!!!) серии? Как минимум один раз курят, несколько раз упоминают или показывают питьё алкоголя, ложь и подлость, секс без любви, ну и фирменные выкрутасы Быкова в оскорблении коллег(в каждой серии). Вот и весь посыл зрителю...
Отсюда вопроса, это все случайное совпадение или за этим стоит некий умысел??? И какую роль в этом занимает Демчег? Сознательно ли он это делает. или его вписали по умолчанию в обход сознания?
Был бы другой человек из этой армии шоуменов, плевал бы я. Но Вадим который мне был интересен как личность стоящая выше этого дерьма...Да. где-то я с ним был не согласен. но всё же...
Значит действует Вадим осознано, коль до сего момента мог разграничивать себя и остальное.
Лучше всего человек проверяется деньгами?)))


А Охлобыстин с его тестами на Зомбо интеллект толпы? :D Весь в белом на вершине пирамиды(напомните символ чего?) а кругом серая масса. И так красиво нагнетаются эмоции жвачных двуногих. Чем не древнеегипетский жрец? И вправду, ведь их методы ничем не отличаются.
И они достойны друг-друга, толпа с потерянным сознанием и жрец забывший совесть и Бога.
Хотабыч
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:49

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Софья » 20 сен 2011, 18:55

Хотабыч писал(а):А Бог существует обособленно от нас? ;)

А теперь давайте включим любую серию Интернов(ЛЮБУЮ!!!) и посмотрим непредвзятым взглядом без трепетного фанатизма пред актёрами. И что же мы видим в любой(!!!!) серии? Как минимум один раз курят, несколько раз упоминают или показывают питьё алкоголя, ложь и подлость, секс без любви, ну и фирменные выкрутасы Быкова в оскорблении коллег(в каждой серии). Вот и весь посыл зрителю...
Отсюда вопроса, это все случайное совпадение или за этим стоит некий умысел??? И какую роль в этом занимает Демчег? Сознательно ли он это делает. или его вписали по умолчанию в обход сознания?
Был бы другой человек из этой армии шоуменов, плевал бы я. Но Вадим который мне был интересен как личность стоящая выше этого дерьма...Да. где-то я с ним был не согласен. но всё же...
Значит действует Вадим осознано, коль до сего момента мог разграничивать себя и остальное.
Лучше всего человек проверяется деньгами?)))


А Охлобыстин с его тестами на Зомбо интеллект толпы? :D Весь в белом на вершине пирамиды(напомните символ чего?) а кругом серая масса. И так красиво нагнетаются эмоции жвачных двуногих. Чем не древнеегипетский жрец? И вправду, ведь их методы ничем не отличаются.
И они достойны друг-друга, толпа с потерянным сознанием и жрец забывший совесть и Бога.

Хотабыч, я тоже "Интернов" не очень люблю... И я прекрасно понимаю горечь вашего разочарования, сама, увидев Купитмана в первый раз сидела разинув рот и тыча пальцем в экран с воплями: "Чё за хрень!" (Сей образ нужно понимать не буквально... :roll: ) Но понимаете, сколько бы ни звучало высокопарных фраз о том, что Вадим выше этого... Не знаю, правы ли вы. У Демчога есть долг перед семьёй и он его исполняет. Это достойно уважения. Он весьма забавно сыграл алканафта-венеролога, антигероя, ну и что? (Нет, конечно теперь вряд ли "Величайшее Шоу на Земле" воспримут серьёзно, я тоже увидев Мистера Никто заржала: "Купитман в смокинге", он там даже перчатки идентичным жестом снимает). Все мы люди, Демчог не исключение. Можно быть чище и духовнее, но для этого нужно жить в горной пещере и лучше всего без семьи, потому что семью нужно кормить. Я не в силах прямо сейчас, тут же, стать выше своей человеческой природы. Поэтому вправе ли я требовать этого от другого человека? Не думаю.

Бог - это Мир вокруг нас и все мы. :)

Взбирание Охлобыстина на массонскую пирамиду вызвало у меня радостный смех. Шоумен из шоуменов! Жили б в Америке, он бы выборы выиграл))) А вот текст уже не радовал. Для священника уж больно он воинственно настроен. Но тут по моему не место перемывать косточки Ивану, нам и Вадима хватает. (Но всё же, когда я увидела Охлобыстина в рекламе - у меня слёзы на глаза навернулись. Сериал ещё ничего, но чтоб священник и в рекламе... потом успокоилась - ему семью кормить надо... ну и Бог с ним... Не судите и несудимы будете.)
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Хотабыч » 21 сен 2011, 13:19

У Демчога есть долг перед семьёй и он его исполняет.
Ээх женщина... :D Долг обеспечить семью любыми средствами? Был один такой деятель в начале 90-ых, не буду афишировать имя, он рьяно отстаивал уничтожение общества(понятное дело под красивыми лозунгами), и надо понимать на деньги за сею работу сладко кормил свою семью(выполнял долг). А когда через 10 лет его внучку и её мужа зарезали у себя дома, он начал вопить и сокрушаться-Как же так? А ведь ничего удивительного, общество адекватно ответило на его деятельность и это он приложил руку к воспитанию этих негодяев, обратные связи существуют везде(это на тему обособленности Бога), поскольку мир един и целостен. Раз он так печется о своей семье, почему не предвидел эту ситуацию, или думал отсидится за высокими заборами? Надо очень хорошо выбирать цели, и еще лучше выбирать средства! Можно напихать благ своей семье по самые края, но не руководствуясь совестью и здравым смыслом можно получить противоположный результат, и это будет ответ алгоритма Вселенной. Имея кучи денег, но не пользуясь совестью, получить ребенка наркомана, голубого, алкоголика, или вообще труп. Мало таких примеров?)) Наша золотая молодежь, это тупиковые ветви своих родителей, так алгоритм пресекает неправильное поведение, обрубая целый род. Работник газовых камер регулярно и вкусно кормил своих детей, это достойно уважения?

Он весьма забавно сыграл алканафта-венеролога, антигероя, ну и что?

Софья вот не надо путать, это не роль антигероя Карабаса Барабаса где есть возможность выбрать положительного героя. Быков - бывший алкоголик иногда заглядывающий в бутылку, похотливый и бестактный.... Лобанов - пьющий и курящий, недалекий и алчный.... Главврач - пьющая и курящая, воспитывает маминого сынка который сидит у неё на шее.... Глеб - Пьющий и курящий, трахающий и тусящий мамин сынок... Варвара - выпивающая недалекая девушка, с ограниченными возможностями мозга и смазливой мордашкой...
Софья выберите пожалуйста образ для подражания вашему ребенку(а ведь он это будет делать подсознательно). Еще раз спрошу, это все неуправляемая случайность?

Я не в силах прямо сейчас, тут же, стать выше своей человеческой природы.
Простите может это не человеческая природа, а инстинктивная потребность? Двуногий рождается животным и имеет возможность стать человеком(на планете Земля это единственный вид живого существа с коим могут происходить такие метаморфозы), но далеко не у каждого получается. Большинство так и остаются во власти свои животных побудок, послаще есть и помягче спать. Гоген днём с огнём не мог найти человека!!!
Позвольте я кое чего проясню. Есть очень точная классификация типов психики, не в пример сангвиникам и холерикам, которые существует в виде данности и не обладают вектором.
1.Животный тип строя психики
– когда всё поведение особи подчинено инстинктам и удовлетворению инстинктивных потребностей, не взирая на обстоятельства.

2.Строй психики биоробота, «зомби»
когда в основе поведения лежат культурно обусловленные автоматизмы, а внутренний психологический конфликт «инстинкты – культурно обусловленные автоматизмы» в поведенческих ситуациях в большинстве случаев разрешается в пользу культурно обусловленных автоматизмов.
Но если изменяющиеся общественно-исторические обстоятельства требуют отказаться от традиционных в той или иной культуре норм поведения и выработать новые, то «зомби» отдаёт предпочтение сложившейся традиции и отказывается от возможности творчества.

3.Демонический строй психики
характеризуется тем, что его носители способны к творчеству и волевым порядком могут переступить и через диктат инстинктов, и через исторически сложившиеся нормы культуры, вырабатывая новые способы поведения и разрешения проблем, возникающих в их личной жизни и в жизни обществ.
Будет ли это добром или злом в житейском понимании этих явлений окружающим – зависит от их реальной нравственности.
Обретая ту или иную власть в обществе, демонизм требует безоговорочного служения себе, порождая самые жестокие и изощрённые формы подавления окружающих.

4.Человечный строй психики
характеризуется тем, что каждый его носитель осознаёт миссию человека – быть наместником Божиим на Земле.
Соответственно этому обстоятельству он выстраивает свои личностные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком изкренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как это чувствует и понимает.
Обратные связи (в смысле указания на его ошибки) замыкаются Свыше тем, что человек оказывается в тех или иных обстоятельствах, соответствующих смыслу его молитв и намерений.
Иными словами Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств.
Животное-инстинкты.
Зомби-воля выйти из инстинктов, но недостаток ума выйти из программ.
Демон-воля и интеллект поднятся над животными и программами.
Человек-воля, интеллект и Диктатура совести.
В этой классификации очень четко видна иерархия двуногих, и что значит Стать Человеком. А кто-то так и не покидает инстинктивные потребности и остается в животном типе на всю жизнь. Да, каждый человек является носителем всех 4 типов психики, вопрос только в том где чаще. ....
Вот и думайте выше чего вы не можете стать???? Это я цитировал ваши слова.



Взбирание Охлобыстина на массонскую пирамиду вызвало у меня радостный смех. Шоумен из шоуменов! Жили б в Америке, он бы выборы выиграл)))

Дорогая Софья, тут и ежу понятно что это был тест толпы на податливость ТВ, а не просто забава(пойдет ли стадо за кумиром ящика). 20 000 человек и куча денег... И не надо смеяться с Америки, там эти технологии просто более отточены. и их применяют на вас и ваших детях.
Хотабыч
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:49

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Софья » 22 сен 2011, 16:34

Хотабыч, как вы любопытно словоблудите, аж дух захватывает, с вами приятно общаться... *Похлопала в ладоши* Но я временно сливаюсь в пучины офлайна на этом форуме, ибо у меня уже слова кончились. Мне надоело с вами спорить. На понимание термина Диктатуру Совести мне не хватает моего женского мозга... Я могу наковырять из Де Сада интересных фразочек, подчистить, подстроить под себя и выдать за собственные умозаключения и кое-как это опровергнуть, но не считаю нужной. Это неприлично, неуважительно к вам :) У меня цикл логический в мозгу заклинило, я вам честно в этом признаюсь... Вот посмотрите... Диктатура - единоличная власть, распоряжения дикретного или по-простому приказного типа. Тут вроде понятно. Совесть - индивидуальный "совещательный орган", настраиваемый в зависимости от религозной конфессии, географии, личных убеждений. Тут уже идёт личное представление. Вы с ним можете не согласится. А вот когда сопоставляю это понятие... Индивидуальные представления о том, что плохо и что хорошо ставить во главу жёсткой власти?... Ладно, не могу я с вами спорить, только время у вас отнимаю. Словоблуд из меня ни-ка-кой! Я вам аргумент - вы мне десять. И это хорошо, что мы общаемся письменно - устно, когда дело доходит до такой глобалистики, я косноязычна. Говорю громко, эмоционально, жестикулирую, на пальцах показываю, но ничего путного не выходит. В общем так - каждый остается при своём: вы считаете Демчога козлиной... пардон бараном, а я со спокойной душой не премину помянуть его добрым словом и посоветовать кому-нибудь послушать Фрэнки Шоу. Удачи, искренне ваша Софья.
Укатилась нафиг, а то мозги совсем спеклись... Сегодня мне соображать не светит...
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Демчогу и всем вам.

Сообщение Xenia » 24 сен 2011, 17:43

Вот что интересно, в последнее время наличие тролля говорит о качестве предлагаемой сайтом информации. И чем более утонченным и начитанным является тролль тем больший комплимент он отвешивает своим присутствием на данном сайте. :lol:
Аватара пользователя
Xenia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:27

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron