Обращение к автору.

обо всем и ни о чем )

Обращение к автору.

Сообщение Виктор Грик » 05 фев 2012, 19:05

То, что появилась наглядная реклама на этом сайте - уже гуд. Значит идея не брошена как жемчуг к ногам ... А худо бедно продолжает развиваться.
А следующий шаг - проплатите какого нить продвинутого чувака, что бы он отвечал под ником автора. А то форум и обсуждение превращаются в болото без вливания свежей энергии.
Виктор Грик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17

Re: Обращение к автору.

Сообщение Alise » 05 фев 2012, 23:13

нафига?
кто хочет читать книгу--читает.
Думается, автор давно забросил сбор мнений по поводу книги....уж сколько лет прошло.
Кто-нибудь представляет себе человека способного заниматься по этой системе?
Sarva mangalam
Аватара пользователя
Alise
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:50
Откуда: Москва

Re: Обращение к автору.

Сообщение Виктор Грик » 12 фев 2012, 12:01

Alise писал(а):нафига?
кто хочет читать книгу--читает.
Думается, автор давно забросил сбор мнений по поводу книги....уж сколько лет прошло.
Кто-нибудь представляет себе человека способного заниматься по этой системе?

Книга сама собой, а тусовка - это совершенно другое.
А то, что написано в этой книге нельзя назвать системой. Это похоже на винегрет, хотя автор на 100% абсолютно противоположного мнения. Нет системы, а есть ингредиенты сваленные в одну кучу. Типа: Набор пазл - а вы уж ребятки разложите их в нужной последовательности, и тогда ... И тогда всё равно ничего не произойдет. Нет ключевой картинки. Так мало того, автор сам от неё бежит.
Виктор Грик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17

Re: Обращение к автору.

Сообщение Alise » 24 фев 2012, 19:16

Ну почему все и всегда ждут системы? Школьно-институтское образование успешно справилось с выбиванием из головы творческой составляющей? :lol:
Хочу панацею! Дайте мне эликсир вечной жизни! Мне нафиг не уперлось добиваться этого многолетними медитациями и практиками, а ну вынь да положь!))))))
Не заметила, чтобы автор претендовал на совершенство, созданной книги или как-то навязывал эту информацию, более того, он не раз упоминает, что все это работает ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО, а для вас может оказаться....
Автор любезно рассыпал перед Вами кучу разноцветных фантиков, монпансье, драже, конфетти и серпантина и лишь Ваше дело, соберете Вы из предложенной кучи новогоднюю елку или атомный реактор. А может быть ракету?....ага ракету...чтоб быстрее к цели долететь....а кстати, какая у Вас цель? Что конкретно Вы хотите получить из книги?....если б здесь можно было орать....я б на Вас орала....ЧТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ, ТО И ВЫКОВЫРИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
Sarva mangalam
Аватара пользователя
Alise
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:50
Откуда: Москва

Re: Обращение к автору.

Сообщение Виктор Грик » 26 фев 2012, 23:49

Alise писал(а):Ну почему все и всегда ждут... ....ЧТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ, ТО И ВЫКОВЫРИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!

От книги я ничего не хочу получить, ибо она не даст искомого. Почему я в этом так уверен? Да потому, что эта книга предельно ясна. Ясны задачи и приёмы. Но это не панацея, ибо упущено в книге главное - ЛЮБОВЬ. Хтя автор будет уверять: "Ну как же, а это что? Это разве я не о Любви говорил?" Нет, милый мой. Ты говоришь или о Любви, или не говоришь ничего. Упустил важное - и оказался заплёван. *Не упустил важного,и тебя распяли, но это уже в прошлом*.
Виктор Грик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron