оффтопик

обо всем и ни о чем )

Re: оффтопик

Сообщение Sueno » 27 ноя 2009, 01:22

Кэтино писал(а)::o Ого! Так быстро? Я вот за неделю дошла до "ВИРТУАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ УМА", хотя везде её с собой ношу и читаю при любой возможности)) Наверное, перевариваю дольше) :)
Но это же замечательно - при повторном прочтении ещё что-то новое откроется) Думаю, к этой Книге нельзя не вернуться ещё и ещё раз!


Это точно замечено. Для меня она уже отчасти настольная :)

А скорость - так мы же раньше читать начали :D
Обсуждать только позже решили.
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 27 ноя 2009, 01:22

Кэтино писал(а)::o Ого! Так быстро? Я вот за неделю дошла до "ВИРТУАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ УМА", хотя везде её с собой ношу и читаю при любой возможности)) Наверное, перевариваю дольше) :)
Но это же замечательно - при повторном прочтении ещё что-то новое откроется) Думаю, к этой Книге нельзя не вернуться ещё и ещё раз!


о дааа :lol: я известный книгоглот! :lol:
читаю по диагонали, по вертикали и вверх тормашками, да :lol:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 27 ноя 2009, 01:30

:D А я, игнорируя предостережения Автора, "беру последовательным штурмом"))) И мне кажется, трудно постигать Книгу как-то иначе, потому что главы постоянно перетекают из одной в другую.
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 27 ноя 2009, 01:32

Кэтино писал(а)::D А я, игнорируя предостережения Автора, "беру последовательным штурмом"))) И мне кажется, трудно постигать Книгу как-то иначе, потому что главы постоянно перетекают из одной в другую.

именно что штурмом, ага )) потому что Автор хитрый хитрец - в конце каждой главы кидает замануху к следующей и уже ни спать ни есть не можешь.. и даже дышать не успеваешь - только читать, читать, читать :lol:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение Sueno » 27 ноя 2009, 01:32

Кэтино писал(а)::D А я, игнорируя предостережения Автора, "беру последовательным штурмом"))) И мне кажется, трудно постигать Книгу как-то иначе, потому что главы постоянно перетекают из одной в другую.


Да. Они еще такие коротенькие :D
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 27 ноя 2009, 01:35

Sueno писал(а):
Кэтино писал(а)::D А я, игнорируя предостережения Автора, "беру последовательным штурмом"))) И мне кажется, трудно постигать Книгу как-то иначе, потому что главы постоянно перетекают из одной в другую.


Да. Они еще такие коротенькие :D



ага!! а есть и совсем - пресовсем коротенькие: только начнёшь читать, а она бац! - и закончилась :shock:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 27 ноя 2009, 01:41

:lol: Возможно, в этом и весь фокус!) Хоть и написано всё очень увлекательно, но затрагиваются иногда довольно непростые для понимания вещи - поэтому сие изысканное блюдо нам преподносят маленькими порциями, которые могут только раздразнить аппетит, и мы хотим ещё, ещё и ещё, не в силах остановиться!)
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 27 ноя 2009, 01:42

Кэтино писал(а)::lol: Возможно, в этом и весь фокус!) Хоть и написано всё очень увлекательно, но затрагиваются иногда довольно непростые для понимания вещи - поэтому сие изысканное блюдо нам преподносят маленькими порциями, которые могут только раздразнить аппетит, и мы хотим ещё, ещё и ещё, не в силах остановиться!)


да, если места, в которых не готовый мозг выворачивается наизнаночку, согласен :lol:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 27 ноя 2009, 01:46

Когда я обнаружила, что в ходе чтения были безжалостно сломаны мои стереотипы - началась лихорадка и паника))) :shock:
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 27 ноя 2009, 01:47

Кэтино писал(а):Когда я обнаружила, что в ходе чтения были безжалостно сломаны мои стереотипы - началась лихорадка и паника))) :shock:


и выпрыгивание сердца из груди, да? ;)
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron