оффтопик

обо всем и ни о чем )

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 21 ноя 2009, 06:53

ДЕМЧОГ писал(а):
loki_th писал(а):я подумал и придумал, что раз в основном форуме нет темы для отвлечённой болтовни, где можно было - бы поделиться соображениями, не по и не в тему глав прочитанного... а просто мыслями по ходу дела..
так вот, создаю тему для болтовни тут, в первой, так сказать, главе..
ну, чтобы было где эмоции свои всякие выразить... 8-)

надеюсь, Администратор меня поймёт ;)

ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ПОНЯЛИ! ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ОТВЕЧЕННОЙ БОЛТОВНИ! ДЕМЧОГ



УРРААА!! Только, пож, на ты )) я ещё совсем не стар )) и даже ни капельки не взросл :lol:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 23 ноя 2009, 23:01

прошу прощения за редкое посещение: забил голову до отказа древнеегипетскими символами и богами.
как только разберусь с ними со всеми - тут же и вернусь )))
не скучайте тут :lol:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 24 ноя 2009, 16:40

а теперь,Все, кто тут есть, признавайтесь, что вас связывает с цифрой 7 ?

ассоциации какие. или жизненное :P
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение Sueno » 24 ноя 2009, 23:55

Цифра 7 да.. Ключ ко всем дверям. Интересно, это только у нас так?
Последний раз редактировалось Sueno 26 ноя 2009, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: оффтопик

Сообщение Sueno » 25 ноя 2009, 00:00

А еще хочется извиниться перед Автором за то, что я тут комментирую и вообще воспринимаю его книгу несколько в иных смыслах, нежели заявлено в аннотации..
Но поскольку очевидно, что Автор совершенно не так прост, чтобы укладываться в им самим условно обозначенные рамки...... Думаю, он поймет и простит характер и тематику наших комментариев на этом форуме :roll:
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Здравствуйте вам!

Сообщение Кэтино » 25 ноя 2009, 00:16

Как новый участник, решила сперва представиться и заодно задать Автору пару вопросов не по Книге. ;)

Во-первых, огромнейшее Вам СПАСИБО!!! за это поистине судьбоносное в моей жизни Произведение! И спасибо за этот форум, с помощью которого я, наконец, могу Вас поблагодарить!!!))

Далее... Вадим Викторович (в силу моего возраста, наверное, лучше так :roll: ), могу ли я попросить у Вас от лица нескольких... даже многих почитателей Вашего Таланта принять участие хотя бы в одном спектакле "Оркестр" в Петербурге??? Это был бы чудесный подарок зрителям - если есть такая возможность, мы очень Вас об этом просим! Люди даже готовы приехать из других городов - чтобы увидеть именно Вашего Маню! :)
И в каком театре Вы служите на данный момент, какие спектакли даёте и где?
Заранее благодарю, буду ждать ответ))
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение ДЕМЧОГ » 26 ноя 2009, 00:16

Думаю, говорить об этом нужно с дирекцией Небольшого Драматического Театра! и в частности со Львом Эренбургом. Я лично с удовольствием тряхнул бы стариной на какой-нибудь юбилей!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 26 ноя 2009, 01:32

Это просто замечательно! Главное, что Вы согласны - с НеБДТ договоримся, я надеюсь)) Если бы ещё можно было не дожидаться юбилеев... :roll:
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение loki_th » 27 ноя 2009, 01:15

ребят, только не смейтесь: я пошёл читать по второму кругу :roll:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 27 ноя 2009, 01:19

:o Ого! Так быстро? Я вот за неделю дошла до "ВИРТУАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ УМА", хотя везде её с собой ношу и читаю при любой возможности)) Наверное, перевариваю дольше) :)
Но это же замечательно - при повторном прочтении ещё что-то новое откроется) Думаю, к этой Книге нельзя не вернуться ещё и ещё раз!
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron