Мой первый опыт и метод.. :D

Мой первый опыт и метод.. :D

Сообщение Hello_O » 23 янв 2011, 14:13

Пока еще не до конца понял, что было, и добился ли я чего-то.. Ну вот что я есть, что было и как:

Собсно, в своей жизни я пока основательно еще не нащупал своей роли(возможно еще в силу своего возраста), но кажется я уже подозреваю что это. Причем самое интересное у меня нет стремления быть лучшим, лишь только, то что зависит от меня самого - стремление знать больше и больше.. Чем больше я это познаю, тем больше я хочу еще и еще, мой интерес растет все больше(php+MySQL+JavaScript :D ). Причем, как раз проблемы возникающие в процессе увеселяют сам процесс, и приносят удовольствие при решении.

К чему я это.. Так вот.. из за того, что тут выходит так, что все зависит от меня, то и проф. творца я не могу представить. Поэтому той сути, с которой надо в процессе медитации работать, у меня нет чтоли.. Поэтому у меня возникли затруднения..
Разве только решать проблемы с личной жизню и тп.. Они меня тяготят лишь только по социальным соображениям))..

*краткий брифинг*
Так вот собсно о способе моей, возможно не удавшейся, медитации, но, которая явно пришлась по душе)..
Сейчас, всем известны аудио-наркотики.. которые появились не так давно, и улетели так же быстро - унеся кучи денег.. Но не все знают корень из которого это все пошло)..забугорная программка I-doser. Сам клиент можно скачать бесплатно с офф сайта. Сейчас на просторах трекера, можно найти около 200+ доз.. Они очень разнообразны по свойствам.. И там я нашел тип доз "Чистые", а это: Альфа, Бета, Гамма, Дельта, Тета биения. Я по не знанию раньше пару раз слушал дельта, а она от 0.5 до 4х герц))).. Эффекту ноль..
*ввод в тонкости тут закончен :D далее суть..*

И вот вчера вооружившись теорией из этой книги + нагуглил еще один способ(Холотропное дыхание). И остановился наа.. - просто глубоком дыхании..
Включил Альфу в наушниках-катлетах и вообщеее... :P
В процессе:
Спустя пару минут после легкого расслабления - стандарт, на вдохе иногда пробегает относительно легкая и одновременно глубокая дрожь от ног до головы..(кстати была чаще обычного, возможно из-за Альфа-биения..)
И потом куча новых ощущений :)
Гдето спустя ~10 минут наступило полное тотальное расслабление, такое, что когда утром еще не проснулся, но мельком проносится мылсь, что спишь. При всем при этом прекрасно сохранялась ясность ума.. (потом еще сволочь глаз жутко зачесался :( ). И еще все тело будто начало синхронно пульсировать или вибрировать с ритмом гдето как сердцебиение.. Вообще настолько странно и приятно, чтоли))..
Потом, произошел плавный переход дозы на нечто более динамичное и одновременно легкое.. И тут в голове началось то, что меня немного напугало.. Очень отчетливое и не равномерное тепло стало растекаться у меня в голове.. Словно вам медленно выливают на мозг такой жидкий вязкий теплый мед или йогурт)). Он же при этом будет сверху вниз стекать.. причем не ровно.. где-то больше. И потом, втечении пары минут, полностью окутывает..
При этом в голове была пустота.. я вообще ничего вроде не увидел.. иногда ооочень сумбурно пролетали мысли, которые вообще было не разобрать - своего рода каша..

Меня это обливание медом жутко напугало)).. По всяким НТВ крутили передачи про эту наркоту.. Начало казатся что мне разрывает мозги)).. или они плавятся.. В итоге я согласился с самим собой - сегодня будет только пробный тест))..
Еще я думаю, я был слишком сконцентрирован на ощущениях..

Ну вот вроде все.. Многовато буков! :? :roll:

Кстати, тоже видел много где.. курение - довольно негативно сказывается на процессе.. я думаю это связано с дыханием(..
Собсно и вопрос.. на сколько негативно?! :)
Hello_O
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:09

Re: Мой первый опыт и метод.. :D

Сообщение Dr R » 27 ноя 2011, 13:29

Hello_O писал(а):нагуглил еще один способ(Холотропное дыхание). И остановился наа.. - просто глубоком дыхании..

От переизбытка кислорода мозг начинает тупить по-чёрному, попробуйте быстро и глубоко дышать в течении 10-ти минут. Начнутся галлюцинации, которые могут привести либо в психушку либо в морг.
А вы.. "медитация-медитация".. тьфу..
Hello_O писал(а):мой интерес растет все больше(php+MySQL+JavaScript ).

Вот и занимайтесь лучше веб-программированием, чем впустую гробить себя.
Hello_O писал(а): И тут в голове началось то, что меня немного напугало.. Очень отчетливое и не равномерное тепло стало растекаться у меня в голове.. Словно вам медленно выливают на мозг такой жидкий вязкий теплый мед или йогурт)). Он же при этом будет сверху вниз стекать.. причем не ровно.. где-то больше. И потом, втечении пары минут, полностью окутывает..

Соображаете, что творите?
Hello_O писал(а):При этом в голове была пустота..

Всё ясно.. без комментариев.
Dr R
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:53


Вернуться в 25. МЕДИТАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron