Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение Юго » 10 фев 2010, 15:27

Расскажите к кому кто пришёл. :D
В моём случае повелитель явился в виде жёлто-оранжевой фигуры, напоминающий Хищника (фильм смотрели?). имеет достаточно грозный вид, светится невероятно - всё в нём говорит о том, что он воин. Его стихия - Огонь.
Вчера нарисовал.
Изображение
Справа сверху - окошко, излучающее Любовь - аналог "Золотой гирлянды мастеров", в которой содержатся все жившие и живущие (и даже те кто будут жить), освещающие путь через фигуру Повелителя (Мастера Игры).
-----------
Интересный момент - был в моей жизни период, когда я был очень близок к смерти. Я паниковал и ощущал, что вот-вот и мне конец, и тогда в моём сознании стали возникать фигуры людей,которых я так или иначе уважал, и видел в них силу и мастерство. Причём совершенно разрозненно, отвлечённо от моего восприятия, они как бы начали меня вести, где-то аккуратно, а где-то совершенным императивом. В итоге, всё обошлось, и я вышел из того сложного состояния.
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение рыся » 12 фев 2010, 02:04

у меня Повелитель - человек, сидящий в позе лотоса, излучающий золотой пульсирующий свет.
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение Юго » 12 фев 2010, 16:11

Интересно, а Повелители Игры общаются друг с другом без нашего ведома?:)
Ну, например, твой Повелитель зашёл к моему в гости на чай, или они вместе полетели бороздить пространства будущего..
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение рыся » 12 фев 2010, 17:02

а так же прошлого и настоящего .. )))
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение ДЕМЧОГ » 14 фев 2010, 00:59

Рыся знает, что общаются..
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение рыся » 14 фев 2010, 16:44

ДЕМЧОГ писал(а):Рыся знает, что общаются..

уфф ))) я даже осмелюсь предположить, что Повелитель - он один единственный - просто каждый воспринимает его по-своему - через призму собственной индивидуальности )) А Повелитель, Великий Магистр Всех Игр - расставляет нас - фигуры и ходит нами и сводит и меняет и соединяет и прётся от процесса :D
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение рыся » 18 мар 2010, 10:51

оо!! я нашла своего Повелителя Игры!! Вот такой вот он:
1452396790_aaf8dedec9_o.jpg
1452396790_aaf8dedec9_o.jpg (60.03 КБ) Просмотров: 27179
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение Юго » 22 мар 2010, 01:02

Красивый!
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение Varanta » 06 май 2010, 10:12

"...И эту мысль есть смысл повторить очень много раз: В МИРЕ, СОЗДАННОМ НЕ НАМИ, ТВОРЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА! И еще раз: НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОРЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ В МИРЕ, В КОТОРОМ НЕ МЫ ИГРАЕМ РОЛИ, А РОЛИ ИГРАЮТ НАС!" (с)

Компьютерные миры, которые попадают в наши компьютеры в своей основе имеют коммерческий проект. Они создаются не нами.
Поэтому это пропасть, особенно для детей... Это чужое воображение, навязанное другими.... Там нет и не может быть свободы...
Там роли играют нас....


Среди моих знакомых куча народу подсевших на Mmorpg-игры и подсадивших на них своих родственников и детей... и прочее... так вот... средний возраст как-раз 20- 25 лет... Есть люди и 35-40... (довольно большой процент онлайна игровых серверов...)
Притом люди готовы платить любые деньги за премиум-аккаунты и скорость онлайна....

Затягивает сильно... по себе знаю... ;-)
Уже год не играю... :-) а так затянуло на года 3 это дело... думаю, уже вряд ли я на эти реальности куплюсь...

Одно заметила... в возрасте после 30-32-лет люди легче сбрасывают шкурки, предлагаемые коммерцизированной виртуальной реальностью(переключение достаточно легкое)... А в возрасте 17-18-... до 24-26... примерно... после 30минут онлайна полное включение и готовность часами сидеть за компьютером, чтобы заиметь какую-нибудь нарисованную вещицу...


Виртуальность, предлагаемая IT-шниками на сегодня это пропасть.... капец какая....

Так что лучше разделять виртуальность компьютерную и виртуальность, которую создаем у себя в голове мы сами... Вещи не совместимые по своей природе.


Мастер игры?.... мм... :-)
У меня получилось, что это женщина... :-) образ пришел сразу... без колебаний и фантазий... я её просто увидела... на маргаритке :-)


Мастер Игры.... превосходная идеализированная сущность... очень-очень....
Все, во что вы верите, - неверно!
Аватара пользователя
Varanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:43
Откуда: Мозырь

Re: Повелитель игры. Каким он является к Вам?

Сообщение Софья » 23 сен 2010, 17:13

Мужчина на огромном таком цветке, похожий на то, что рисуют в хохломской росписи... Такой колокольчик со множеством лепестков... Балахон и маска... Лица пока не вижу... Может со временем придёт?
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

След.

Вернуться в 27. ПОВЕЛИТЕЛЬ ИГРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron