ИГРА В СВОБОДУ

ИГРА В СВОБОДУ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 01:39

А я скажу, что свободы нет. Потому что нечего тут преодолевать, потому что всё внутри и выбраться из этого нутря нуу.... ну... ну разве что в Му вывалиться :shock:

и потом много про варение и сдирание мяса.. и если посмотреть на это со стороны кучивариантности возможностей - то и это - всего лишь одна из кучи вероятностей вероятности описания мира

и про преодоление себя как личинки мне понравилось ))
вот только... бывают такие.. ээмм.. моменты, когда: чем сильнее цепляешься и упорней стараешься - тем сильнее у тебя нифига не получается :roll:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ИГРА В СВОБОДУ

Сообщение Varanta » 20 май 2010, 16:45

В какой-то момент своей жизни, когда я реально начала цепляться за события и за людей, вся жизнь вообще покатилась коту под хвост. Любое мое действие вызывало плохие, непредсказуемые последствия(во всех областях жизни никто не желал говорить на моем языке). Однажды взяла и взглянула на это все со стороны.... Как бы глазами той самой марионетки, которая говорила: "Сдох бобик... ... ..." (наверно потонула бы давно в чужих желаниях и претензиях) ... и мне стало смешно. :-)

Я стала отсекать, то что померло.... мысли, эмоции, ситуации, даже других людей с их претензиями по поводу меня (через кучу конфликтов пришлось пройти, но эмоционально ЛИЧНО меня они не задевали, может только легкая грусть или сочувствие, что может быть вот так, а не иначе)... Но на "нет" и суда нет... :-)

И тогда начало появляться какое-то особое знание, которое дало мне очень большую энергию дальше свою дорожку строить. Все мои взгляды на жизнь абсолютно перевернулись.

Путь к совершенству лежит всегда через боль... а люди любопытные всегда через всякие страдания проходят... это нормально. Это эволюция личности или наоборот - смотря с какой стороны все воспринимать.
Все, во что вы верите, - неверно!
Аватара пользователя
Varanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:43
Откуда: Мозырь


Вернуться в 55. ИГРА В СВОБОДУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron