ПАРАДОКС ТЕХНОЛОГИИ

ПАРАДОКС ТЕХНОЛОГИИ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 13:11

"И для того чтобы жить подлинно художественной жизнью, «...нужно научиться пребывать в состоянии полной уязвимости, которую многие люди просто не в состоянии выдержать». Так, «…творческие личности отличаются от всех других тем, что регулярно сталкиваются и постепенно научаются жить с этим страхом, хотя и расплачиваются за это дорогой ценой, а именно: отсутствием чувства безопасности, ранимостью и беззащитностью перед собственным “божественным безумием” (…) И чем более творческой личностью является человек, чем большими возможностями он располагает, тем чаще он сталкивается с тревогой, ответственностью и чувством вины – просто потому, что, инициируя изменения, он вынужден за них отвечать»" (С)


да! вот это и пугает. Земля вылетает из-под ног, изнутри организма рвётся нечто, не поддающееся никакому контролю..
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ПАРАДОКС ТЕХНОЛОГИИ

Сообщение Мишка Dизли » 01 апр 2011, 18:30

Вадим Викторович, у меня к вам есть небольшой вопрос.
Дело в том, что у меня возникла небольшая проблема. Я пробую начать играть. Играю... но в какой-то момент (обычно секунд через 30-70), ко мне приходит ужасное ощущение "У меня получается играть!" и на этом кадре всё рушится. Ломается абсолютно всё и я не могу вернуть ощущение игры. Единственный выход который я нашел, это начать заново, но тогда теряется то, что я играл до этого. И игра как бы идет с нуля. Что делать в этом случае?
Как удержаться без мысли "Я всё понял!" или как пережить её так, чтобы не пришлось начинать сначала?
Я м... математик... не актер.)
Аватара пользователя
Мишка Dизли
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:56

Re: ПАРАДОКС ТЕХНОЛОГИИ

Сообщение ДЕМЧОГ » 03 апр 2011, 00:53

продолжать медитировать на Повелителя Игр! любая игра это подношение ему! медитировать на убежденность, что вы это Он! и т.д. игра это неусилие! это воодушевление и радость! в ней не подступиться через контроль и насилие! в силовых полях Повелителя Игр, игра возникает естественно! вот дверь!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: ПАРАДОКС ТЕХНОЛОГИИ

Сообщение Мишка Dизли » 03 апр 2011, 22:51

Спасибо огромное!,_) Вы мне очень помогли.
Я м... математик... не актер.)
Аватара пользователя
Мишка Dизли
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:56


Вернуться в 59. ПАРАДОКС ТЕХНОЛОГИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron