Страница 1 из 1

ИГРА В ГЕНИАЛЬНОСТЬ

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:40
loki_th
"УПРАВА С ЭТИМ НАИТИЕМ!" (с)

Да, вот как с этим управиться?

"Так, активность и величина напряжения того или иного этноса определяется, по Гумилеву, количеством в нем особого вида энергии (биогеохимической) живого вещества геосферы, формирующей т.н. пассионариев - сверхактивных особей, не довольствующихся обычной жизнью обывателей. Новые идеи этих беспокойных людей, овладевая умами окружающих, начинают менять параметры их энергетических полей, создавая т.н. «пассионарные поля». И в процессе взаимодействия эти поля начинают естественным образом стягивать их носителей (пассионариев) в различные социальные институты, т.н. общины, команды, кружки, дружины, партии, труппы и т.д. и т.п." (с)

Подобное притягивает подобное.
А ещё - просто никто кроме тебе - себе - мне подобного ни в жисть не поймёт, что я несу. Да. В лучшем случае у виска покрутит пальцем. В худшем - номерочек набёрет... ддда. :shock:
А с таким же как я - можно на пальцах изъясняться, полусловами, полуобразами. А иногда и без слов

" Будьте осторожны с ним! Он не принадлежит себе, но только струящейся через него биогеохимической, или какой-либо другой, энергии! Она настолько переполняет его, что у него просто нет выбора, он не может остановиться, не может не продолжать творить! Лучше отойдите в сторону и не мешайте ему идти, он все равно сделает то, что должен, даже перешагнув через ваш труп!837 Такова мощь Гения! У него нет «обычных глаз»! Он смотрит, говоря словами Вернадского" (с)

И никакой тебе жалости. И "человечности". Всякого там жаления и сострадания.