ФОРМУЛА УСПЕХА

ФОРМУЛА УСПЕХА

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 18:33

"ЦЕЛЬ + ВИЗУАЛИЗАЦИЯ + ЭМОЦИЯ = РЕАЛИЗАЦИЯ!

Еще раз: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛИ + ЭМОЦИЯ создают УБЕЖДЕННОСТЬ, а убежденность - РЕАЛЬНОСТЬ! И последний раз, другими словами: многократное повторение одних и тех же утверждений (аффирмаций 150) приводит к вере, и КОГДА ВЕРА СОЗРЕВАЕТ ДО ГЛУБОКОГО УБЕЖДЕНИЯ - МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ! То есть: «…будущее существует сначала в воображении, затем в воле, и, наконец, в реальности" (с)

Думается мне всё четче и чётче, что автор и ХС пили из одного источника ))
А так же Уолшик с Илюхой, ага )
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ФОРМУЛА УСПЕХА

Сообщение Sueno » 20 ноя 2009, 18:43

loki_th писал(а):"ЦЕЛЬ + ВИЗУАЛИЗАЦИЯ + ЭМОЦИЯ = РЕАЛИЗАЦИЯ!

Еще раз: ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛИ + ЭМОЦИЯ создают УБЕЖДЕННОСТЬ, а убежденность - РЕАЛЬНОСТЬ! И последний раз, другими словами: многократное повторение одних и тех же утверждений (аффирмаций 150) приводит к вере, и КОГДА ВЕРА СОЗРЕВАЕТ ДО ГЛУБОКОГО УБЕЖДЕНИЯ - МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ! То есть: «…будущее существует сначала в воображении, затем в воле, и, наконец, в реальности" (с)

Думается мне всё четче и чётче, что автор и ХС пили из одного источника ))
А так же Уолшик с Илюхой, ага )


И я думаю, из самого прямого источника.

У меня уже никакой визуализации и эмоций не надо для реализации, и это катастрофа >_<
Все эти "подумал - получай", когда даже опомниться не успеваешь, и осознать, что ты уже об этом подумал.
Жуть. Вот разогналась..
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: ФОРМУЛА УСПЕХА

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 18:46

дда)) думай, прежде чем подумать... чем дальше, чем быстрее - тем больше должен быть контроль над мыслями. да )
а то этож можно такого понатворить ))
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ФОРМУЛА УСПЕХА

Сообщение Денис Вертун » 08 май 2010, 12:54

ЁЁ, хелло, головитяне!
Моя версия:
ЦЕЛЬ + ВИЗУАЛИЗАЦИЯ + ЭМОЦИЯ + ФАНАТИЗМ + УПОРСТВО = ПРЕОДОЛНЕНИЕ = "БЛЮДЦЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ".
Денис Вертун
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2010, 12:39

Re: ФОРМУЛА УСПЕХА

Сообщение Si-bemoll » 08 май 2010, 17:56

Денис Вертун писал(а):ЁЁ, хелло, головитяне!
Моя версия:
ЦЕЛЬ + ВИЗУАЛИЗАЦИЯ + ЭМОЦИЯ + ФАНАТИЗМ + УПОРСТВО = ПРЕОДОЛНЕНИЕ = "БЛЮДЦЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ".

"Жертвы, упорство и фанатизм" - посмотрите часть "Бешеная балерина" из х/ф "Кошечка", сыгранную М.Ефремовым, если что, он есть в видео в контакте.ру, ну, если любопытно, конечно:)
Аватара пользователя
Si-bemoll
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:55
Откуда: Вселенная


Вернуться в 11. ФОРМУЛА УСПЕХА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron