ВОЛЯ К УСПЕХУ

ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 18:41

Да, и хорошо, что мысли не материализуются мгновенно )))
хахаххх ))) учитывая абсолютную недисциплинированность мысли... был бы сущий кавардак )))
а так.. у нас есть время, как говорится, подумать... 8-) 8-)

да?
да
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение Sueno » 20 ноя 2009, 18:44

loki_th писал(а):Да, и хорошо, что мысли не материализуются мгновенно )))
хахаххх ))) учитывая абсолютную недисциплинированность мысли... был бы сущий кавардак )))
а так.. у нас есть время, как говорится, подумать... 8-) 8-)

да?
да


это кому как. иногда у меня нет времени подумать совсем. только-только подумал - и если не успел в ту же минуту отогнать мысль и переиграть ее в голове с другим финалом - получай так, как подумал. ужас.
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 18:53

" функция воли к успеху заключается в том, чтобы удерживать в Уме «нужную позицию» и отодвигать в сторону или искусно растворять «ненужную». Конечно же, это не жесткий, но, напротив, очень пластичный процесс. Есть смысл играть с Умом как мудрая мать с капризным ребенком: она не отнимает у него коробку со спичками, но незаметно привлекает его внимание к другой, не менее интересной и гораздо более безопасной вещице, например к градуснику или миксеру" (с)

Да, мысль - это такой ёкарныбабай, которому только дай волю - он такого напридумывает!! И ведь ладно бы в позитив, а то как развернёт карту неприятного развития событий... да ещё в таких деталях.. что волосы быдом!! А бороться с таким бабаем бесполезно, и даже себе же хуже - потому что он ещё сильнее становится, ещё упорнее свою тему развивает, да )))
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 18:57

" «Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть»" (с)

вот это надо громадными буквами написать везде, где только человек может прочитать :D

ппс: я прям вижу эти слова вместо рекламы на плакатах и растяжках :)
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение Sueno » 20 ноя 2009, 19:07

Ооо.. Оо!!!.. Ваадиим! Вадим, я влюблен! Ну нельзя собирать по частям и компоновать в одну главу все, что у меня в голове находится. И так точно, и так.. так..

Это очень, очень, ОЧЕНЬ хорошая формулировка. Обязательно буду ей пользоваться. Вообще глава изумительная.
В нашем жестоком-жестоком и непробиваемом мире растяжки по городу и правда бы не помешали :?
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 19:32

да и вообще вторая часть это... ммм... оно самое... вкусненькое....
Практика... дддаа... ))))
8-)
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ВОЛЯ К УСПЕХУ

Сообщение loki_th » 20 ноя 2009, 20:42

и да, читать стало намного легче)) прочитал - сделал ) без болтовни :P
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт


Вернуться в 12. ВОЛЯ К УСПЕХУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron