Нелинейность

Нелинейность

Сообщение Sueno » 24 ноя 2009, 22:58

"несмотря на то, что Природа, по меткому выражению Яна Стюарта, «безжалостно нелинейна», наш Ум, тем не менее, в плоскости роли телеологичен, т.е. функционирует в терминах целей и конечных результатов! И если мы используем в своей жизни и профессии это знание, т.е. принцип т.н. «заземления», для нас не может быть ничего невозможного! И почему? Потому что успех - это сфера чистой технологии! Ее суть в следующем: Как только наш Ум принимает эмоционально наполненную идею-цель на уровне зрителя, мы можем полностью рассчитывать на то, что он же приведет нас и к реализации этой идеи-цели!"

ооооо, жуть какая. даже слово "заземляться" мы используем в одном и том же смысле и по тому же поводу, не будучи знакомыми лично :oops:
а ведь нам казалось, что это мы его придумали..
ну и скорости)
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: Нелинейность

Сообщение loki_th » 24 ноя 2009, 23:01

ну.. учитывая, что "мы", "я", "они" - это вообще всё, что есть, и что это всё одно.. то это неудивительно ))
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: Нелинейность

Сообщение Sueno » 24 ноя 2009, 23:06

loki_th писал(а):ну.. учитывая, что "мы", "я", "они" - это вообще всё, что есть, и что это всё одно.. то это неудивительно ))


это все понятно. но это в состоянии абсолюта, знаете ли, мысли общие. а раз уж нас мир разделил, и раз уж есть ТАК МНОГО людей, с которыми у меня слова и мнения не совпадают, то я все-таки пожалуй поудивляюсь совпадениям в данном случае :)
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: Нелинейность

Сообщение loki_th » 24 ноя 2009, 23:09

Sueno писал(а):
loki_th писал(а):ну.. учитывая, что "мы", "я", "они" - это вообще всё, что есть, и что это всё одно.. то это неудивительно ))


это все понятно. но это в состоянии абсолюта, знаете ли, мысли общие. а раз уж нас мир разделил, и раз уж есть ТАК МНОГО людей, с которыми у меня слова и мнения не совпадают, то я все-таки пожалуй поудивляюсь совпадениям в данном случае :)



ну тогда и я поудивляюсь: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: Нелинейность

Сообщение Sueno » 24 ноя 2009, 23:10

loki_th писал(а):
Sueno писал(а):
loki_th писал(а):ну.. учитывая, что "мы", "я", "они" - это вообще всё, что есть, и что это всё одно.. то это неудивительно ))


это все понятно. но это в состоянии абсолюта, знаете ли, мысли общие. а раз уж нас мир разделил, и раз уж есть ТАК МНОГО людей, с которыми у меня слова и мнения не совпадают, то я все-таки пожалуй поудивляюсь совпадениям в данном случае :)



ну тогда и я поудивляюсь: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:



ну, не переусердствуй)) а то с места не сдвинуться будет, это я уже проходила)))
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: Нелинейность

Сообщение loki_th » 24 ноя 2009, 23:12

ну дайте мне поудивляться уже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
это моя контролируемая глупось :P
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт


Вернуться в 14. НЕЛИНЕЙНОСТЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron