РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

Сообщение loki_th » 21 ноя 2009, 07:59

" Я помню, что ясно отдавал себе отчет и даже записывал это в своем дневнике: «...для того чтобы поднять этот вес, я должен умереть или свихнуться». Звучит довольно помпезно, но могу сказать, что это одно из самых сильных воспоминаний в моем «эмоциональном багажнике». Этот так и не сыгранный персонаж перетряхнул все мое отношение к профессии, да и к жизни в целом. Дело в том, что масштаб содержания и интенсивность переживания этого существа были настолько велики, и в процессе работы «развернулись» перед моим внутренним взором с таким обнаженным вызовом, что в рамках отождествления со своей культурной средой, физическим телом и скромным психическим арсеналом я ничего не мог с ним поделать. Я столкнулся с чем-то неведомым, неподъемным. Это явление казалось мне гигантских размеров чудовищем, ревущим как огромный водопад, злобно требуя воплотить себя, раз уж я на это посягнул... но любая попытка удовлетворить этот запрос оборачивалась фиглярской пародией, болезненным оскорблением чувства правды, унижением внутренней честности и т.д. и т.п. В итоге меня накрыла огромная волна страха, реального ровно настолько, чтобы прийти к твердому решению распрощаться с театром. НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ!" (с)



Охх!! как я понимаю. СТРАХ. ддаа... до полного ступора. ддаа
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

Сообщение Si-bemoll » 04 июн 2010, 21:25

А после десяти лет снова удалось вернуться в театр? Если да, то интересно, - как, почему, зачем, ну, и.т.п.
В "роли" артиста или в какой новой???
Понимаю, что это тема полноценной беседы, не настаиваю на ответе, хотя очень любопытно, болезненно-актуально даже...
Аватара пользователя
Si-bemoll
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:55
Откуда: Вселенная

Re: РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

Сообщение ДЕМЧОГ » 06 июн 2010, 01:19

все очень просто - актерская профессия - это судьба! в ней очень много необъяснимых вещей! я просто влюбился в актрису! и пришел в один театр, что бы её забрать!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

Сообщение VitaФ0 » 30 май 2011, 15:17

...В итоге меня накрыла огромная волна страха, реального ровно настолько, чтобы прийти к твердому решению распрощаться с театром. НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ!...

ВАДИМ ДЕМЧОГ, сыграли ли вы на данный момент эту роль? И если да, то как она отреагировала? И какое её имя?
Аватара пользователя
VitaФ0
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:55
Откуда: ?????

Re: РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

Сообщение ДЕМЧОГ » 30 май 2011, 19:14

я её до сих пор репетирую! во всех других ролях! но я её сыграю! обязательно!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18


Вернуться в 18. РАБОТА АРТИСТА НАД РОЛЬЮ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron