оффтопик

обо всем и ни о чем )

Re: оффтопик

Сообщение Horsmen » 14 сен 2010, 00:05

Ничего не хочу сказать ничего плохого о людях, но к примеру, в моей "дороге",мне приходилось заниматься у разных педагогов и разных студиях. И Я не могу сказать, что они были плохие учителя, теперь то мне понятно, что тогда они давали все что могли, может конечно и не всегда старались. Но это некая школа которую нужно было пройти, учиться всегда чему-то можно не зависимо от ситуации, вопрос в нашем понимании. Вот теперь мне понятно, кто такой Мастер, а кто... ремесленник (Мы их так называем). "Ученик дозревает - приходит к нему Мастер!"
Так, что многое зависит от учителя. Какое он сможет посадить семя и какую дисциплину покажет (на своём примере) по ухожу за этим семенем, то и вырастит =))))
Как там говорится.... Верьте в своих учителей, если они терпеливы и трудолюбивы! =)))

Руслан!
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 14 сен 2010, 00:51

Учитель был хороший, но.... здесь очень много "но", из-за которых ничего не вышло. В основном, из-за меня) Другие мечты перевесили, хоть и не знаю, надолго ли))
В общем, не стоит это всё долгих разговоров, самой никак не разобраться) :)
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 14 сен 2010, 01:15

Так удивительно чувствовать, как огромное множество людей прорастает сквозь тебя одного...
Можно было бы сделать короткометражку о том, как каждый, встречающийся на пути, оставляет на человеке свой след - один целует, другой дает хорошего пинка, третий и четвертый подхватывают под руки, не давая упасть... И каждый, независимо, сделал он больно или хорошо, оказывает неоценимую услугу - по крупице создает самого человека, такого, каким он начнет изменять других. Никто не проходит мимо.
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: оффтопик

Сообщение Dariya S » 16 сен 2010, 15:02

Надо бы и мне наконец-таки заняться чтением этой потрясающей книги!
Аватара пользователя
Dariya S
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: оффтопик

Сообщение Horsmen » 16 сен 2010, 23:57

Это не стоит откладывать! ДО сих пор поражаюсь какой необыкновенной силы энергия вдохновения пропитывает этот труд Вадима Викторовича! Она необычайна. Это книга становится моей "настольной книгой"! Ура!!! Я нашел книгу, в которой мысль (или скорее ДУША) автора очень сильно вдохновляет, а приумножает этот эффект факт понимая всего написанного.
Не хочу сказать, что это книга лучше всех написанных до этого книг (это было даже не уважительно к самому автору, да и меня бы поставило в положение слепого, детского фанатизма, так как Вадим Викторович очень много использует фееричных и утвердительных цитат, Титанов различного рода областей), просто она ближе всех остальных, по духу и более ясна.
С Любовью, Руслан!
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: оффтопик

Сообщение Horsmen » 17 сен 2010, 00:01

Кэтино писал(а):Так удивительно чувствовать, как огромное множество людей прорастает сквозь тебя одного...
Можно было бы сделать короткометражку о том, как каждый, встречающийся на пути, оставляет на человеке свой след - один целует, другой дает хорошего пинка, третий и четвертый подхватывают под руки, не давая упасть... И каждый, независимо, сделал он больно или хорошо, оказывает неоценимую услугу - по крупице создает самого человека, такого, каким он начнет изменять других. Никто не проходит мимо.

Даааа..... Такие фильмы очень нужны на мой взгляд. Они человека легким финтом переносят в медитативное состояние, являются очень хорошим средством снятия средства и включения сердца!
Очень хорошая идея. Если все же снимите или нужна будет какая-то помощь, с удовольствием приму участие в просмотре ,или помощи.
Horsmen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:06

Re: оффтопик

Сообщение Dariya S » 17 сен 2010, 14:40

Да я понимаю, что этого нельзя откладывать! Буду понемногу отпечатывать на принтере и читать. Просто по другому никак. С монитора читать не могу, глаза разбегаются, текст плывёт.
Я очень наслышана о книге и имею огромное желание её несколько раз прочитать и всё хорошенько обдумать! Книга действительно замечательная! А как я люблю её Автора! Этого гениальнейшего и талантливейшего человека! Невообразимо! :)
Аватара пользователя
Dariya S
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: оффтопик

Сообщение Dariya S » 18 сен 2010, 23:04

Поздравьте меня с Днём Рождения! Хе-хей!! :D
Аватара пользователя
Dariya S
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:53
Откуда: Москва

Re: оффтопик

Сообщение Юго » 19 сен 2010, 23:17

С Днём Рождения! :idea:
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: оффтопик

Сообщение Кэтино » 23 сен 2010, 21:21

Horsmen писал(а):Даааа..... Такие фильмы очень нужны на мой взгляд. Они человека легким финтом переносят в медитативное состояние, являются очень хорошим средством снятия средства и включения сердца!
Очень хорошая идея. Если все же снимите или нужна будет какая-то помощь, с удовольствием приму участие в просмотре ,или помощи.


Нуу, вообще я об этом размышлял чисто теоретически, чтобы завязать разговор на какую-нибудь неплохую тему... :roll: По-моему нужно не только всё это чувствовать, но и быть большим профи, чтобы донести с экрана - иногда видишь такие фильмы: вроде, и идея хорошая, и люди с душой подошли и видно, что старались, но всё-таки что-то не то... Хотя, если очень долго мучиться.. что-нибудь да выйдет)) Идея собраться и что-нибудь сотворить с форумчанами вместе зреет уже давно - здесь всегда собирались Замечательные люди, у нас наверняка получилось бы что-то, надо только собраться и обсудить, и начать воплощать!) Спасибо за предложение, Руслан! ;)
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron