ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Итак, мы сами создали свой мир!

ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение loki_th » 16 ноя 2009, 01:53

интересно, когда я разгоняюсь до состояния не могу есть-спать и события начинают происходить быстро быстро и красиво так складываться в лабиринтовый узор - это какой уровень?

подозреваю, что Третий уровень - это то,что я когда-то назвал "место, где пространство и время сходятся в одной точке, где нет самих понятий пространство и время, где нет так же и места, конечно, и никаких понятий нет вообще, и вместе с тем они все есть сразу-в-одной-куче"
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Sueno » 16 ноя 2009, 02:01

loki_th писал(а):интересно, когда я разгоняюсь до состояния не могу есть-спать и события начинают происходить быстро быстро и красиво так складываться в лабиринтовый узор - это какой уровень?

подозреваю, что Третий уровень - это то,что я когда-то назвал "место, где пространство и время сходятся в одной точке, где нет самих понятий пространство и время, где нет так же и места, конечно, и никаких понятий нет вообще, и вместе с тем они все есть сразу-в-одной-куче"


После описанного тобой уровня, мне кажется, уже ничего нет *_____*
Ну, если в реальности.
В осознанных снах этим все только начинается :lol:
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Sueno » 16 ноя 2009, 02:02

Оффтоп: по-моему, администратор почистил весь спам.
Спасибо Вам, администратор, дышится значительно легче :)
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение loki_th » 16 ноя 2009, 03:22

Sueno писал(а):
loki_th писал(а):интересно, когда я разгоняюсь до состояния не могу есть-спать и события начинают происходить быстро быстро и красиво так складываться в лабиринтовый узор - это какой уровень?

подозреваю, что Третий уровень - это то,что я когда-то назвал "место, где пространство и время сходятся в одной точке, где нет самих понятий пространство и время, где нет так же и места, конечно, и никаких понятий нет вообще, и вместе с тем они все есть сразу-в-одной-куче"


После описанного тобой уровня, мне кажется, уже ничего нет *_____*
Ну, если в реальности.
В осознанных снах этим все только начинается :lol:



где разница между реальностью и ОС? и кто с уверенностью может сказать, что мы сейчас НЕ находимся в ОС?
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение рыся » 01 дек 2009, 08:50

и знаете, что интересно?
что ТРИ УРОВНЯ - это как раз и есть трёхмерное пространство, в котором мы существуем и воспринимаем мир на уровне роли.
и что-то мне подсказывает, что для тех, кто существует в пространствах с другими мерностями,- количество уровней будет соответствовать количеству мерностей пространства. :roll:

пс: на уровне роли, которая играет роль (скажем так - актёр в образе роли на сцене) - тоже будет три уровня? или мы в данном случае получим т.н. матрёшку?

для заворота мозгов: тот, кто наблюдает за тем, кто наблюдает за тем, кто наблюдает за тем, кто наблюдает за тем... и тд. до фрактальной бесконечности. :roll:
такие, знаете, бесконечно открывающиеся скобки..

(лялялялялялля.. я сошла с ума... я сошла с ума... какая досада.. (с))

ПС. про частоту колебаний хотела ещё сказать. хотя может оно и не к тому.. вобщем, если график сбивается сознательно или несознательно (например, спать днём-работать ночью, или чередовать периоды сна-бордствования иначе, чем привычно) - с восприятием мира происходят интересные штуки ) хотя, вполне возможно это связано с нарушением биологического механизма тушки. что думаете? :roll:
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение andorash » 28 июл 2010, 10:11

По поводу осознаных сновидей. Относительно недавно мне снился сон, в котором был еще один сон, и в последнем еще один :shock:
И вот на этом 3ем уровне что ли сна, я разговаривал сам с собой, при чем не с одним а сразу с двумя :!: Еще вспоминаються мои мысли что типа у меня раздвоение личности, и сразу же себя переправил на растроение личности:)
Жаль что не помню сам диалог, но вот прочитав про три уровня реальности, сделаю предположение может это и был диалог актера,роли и зрителя :roll: :?:
Аватара пользователя
andorash
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:50

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение artist54 » 07 янв 2011, 22:35

У меня был в жизни такой случай, когда я очень сильно чувствовал игру, и играл я на чувствах людей. Актер во мне был холоден абсолютно, он просчитывал ходы, и зритель получал неимоверное удовольствие от процесса, когда роль во мне была в ужасных чувствах, пробивающих даже слезы.

Я играл. ИГРАЛ. Но не имел знаний, изложенных в этой книге. И все думали, что то мое переживание было очень реально. Но это было не так.

И теперь, проанализировав все свои ощущения от той "игры", у меня сложился образ триединства роли-актера-зрителя. И только теперь я понял суть актера, который находится в "холодном" состоянии, состоянии без чувств и эмоций. Наверное он другим быть и не может.
Аватара пользователя
artist54
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:27

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Arlekin » 14 янв 2011, 01:06

artist54 писал(а):... состоянии без чувств и эмоций. Наверное он другим быть и не может.

Какое-то безрадостное состояние, наверное все таки может =)
И снова прячет Арлекин под маскою лицо...
Аватара пользователя
Arlekin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 05:20
Откуда: Самара

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение artist54 » 14 янв 2011, 01:13

Arlekin писал(а):Какое-то безрадостное состояние, наверное все таки может =)

Чувства и эмоции это не ипостась Актера, но Роли. Роль демонична, она подвержена чувствам и эмоциям.
Аватара пользователя
artist54
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:27

Re: ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Сообщение Arlekin » 14 янв 2011, 01:39

artist54 писал(а):
Arlekin писал(а):Какое-то безрадостное состояние, наверное все таки может =)

Чувства и эмоции это не ипостась Актера, но Роли. Роль демонична, она подвержена чувствам и эмоциям.

А как же триединство??? Мне кажется все то, чему подвержена Роль, должно находить отражение и в Актере, и в Зрителе...Должна же существовать обратная связь???
И снова прячет Арлекин под маскою лицо...
Аватара пользователя
Arlekin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 05:20
Откуда: Самара

След.

Вернуться в 4. ТРИ УРОВНЯ ТЕАТРА РЕАЛЬНОСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron