Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Рудаев Федор » 19 фев 2011, 17:31

Спасибо, Вадим.
Рудаев Федор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Jamashka » 25 фев 2011, 00:43

Доброе утро!
Вадим Викторович, не могу удержаться от глупого вопроса об опыте роли боцмана в холодной воде. Слышала эту притчу в передаче "Взрослые Игры" и в выпуске Фрэнки-шоу о Феллини. Что откуда перекочевало? И почему именно в этой роли Фрэнки появилась сия история?
Аватара пользователя
Jamashka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:01
Откуда: город синего неба

Re: Вопросы Автору

Сообщение Софья » 25 фев 2011, 22:02

Jamashka, Вадим Викторович рассказывает эту историю везде и всюду... Не смогу назвать интервью, где она не звучала.... :roll: :P
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Вопросы Автору

Сообщение Jamashka » 26 фев 2011, 04:47

Софья, не так хорошо ориентируюсь в СМИ, но оч люблю путешествия и истории о них. В т.ч. путешествия историй ;)
Аватара пользователя
Jamashka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:01
Откуда: город синего неба

Сообщение Юля » 13 мар 2011, 16:28

Друзья! Сегодня день рождения у замечательного человека! :D

Вадим, с праздником вас! Пусть вашу жизнь сопровождают нескончаемые овации ваших зрителей и Зрителя!
Аватара пользователя
Юля
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:24

Re: Вопросы Автору

Сообщение Marfa » 21 мар 2011, 11:00

(... пишу, а у самой трясутся руки...)
С чего начать, когда так долго не слушала и не слышала тебя...?
Ведь раньше с тобой можно было общаться только через звонки в прямые трансляции фрэнки -шоу.
Так много меня переполняет, так обильно хочется сказать и спросить...., но сдерживает то что здесь не форум фрэнки , а твой сайт.
И не знаю можно ли такие вопросы задавать и дергать тебя как ты разрешал раньше...?
(написала так много строчек, а до конкретных вопросов пока не дошла, просто боюсь забрызгать все пространство от набухшего состояния
и давнишнего необщения с тобой...)

Здесь есть личная твоя почта , куда можно написать не афишируя перед всеми? ( а то я стесняюсь)
Рада, что нашла тебя здесь!!!. Только вчера обнаружила, что фрэнки погиб. У меня Траур!!!. Не думала, что это так неожиданно и скоропостижно.
Первый вопрос после смерти возник: И что , мы теперь никогда не сможем тебе позвонить...? (печально , печально)
У тебя есть еще какие то проэкты (планы) на радио, где тебя можно будет слушать , играть с тобой?
Пока все. Сдерживаю себя, чтобы не расплескать.
Спасибо за предоставленное безумство в моей жизни с 2007-2011 год. Марфа.
Marfa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:44

Re: Вопросы Автору

Сообщение Алексей Николаевич » 24 мар 2011, 06:35

Вадим, где можно вас увидеть и чему-нибудь научиться? (лекции, семинары, тренинги и т.п.)
В социальной сети ВКонтакте 16 ваших страничек, было бы приятно увидеть вашу официальную страничку на этом ресурсе. И ещё там 3 странички Вероники Демчог.
Последний раз редактировалось Алексей Николаевич 30 мар 2011, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 06:26

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 25 мар 2011, 23:46

Уважаемый Вадим, спасибо за спектакль Оркестр 24 марта! Было просто классно!
Вся труппа НЕБДТ большие профессионалы - и даже был катарсис под конец!
Всем настоятельно рекомендую данный спектакль!
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы Автору

Сообщение Софья » 27 мар 2011, 23:38

Тоже имела радость выбраться на десятилетие спектакля. Ощущений море и все приятные. Впервые на такого рода постановке. Удивлена, но скорее приятно. Всё было просто замечательно. Нужно почаще ходить на что-то авангардное.
Спасибо Вам, Вадим Викторович и всем, кто этот спектакль делал.

И если можно вопрос: а есть какое-то особое ощущение, которое вы испытываете по отношению к тому, кто играет ту роль, которую играли/играете вы? Есть ли некое чувство общности? Или, наоборот, некоторая конкуренция...

ЗЫ. Вадим Викторович, хотелось бы пояснить одну вещь - если две палки в горшке (бывшие орхидеей (символ мудрости, сверхчеловека), до того,как я на них по дороге на спектакль упала :? ) не загнулись окончательно, то их нужно опрыскивать, а не поливать. Если их вдруг съест Моисей, то паниковать не надо, вроде бы ( :roll: :oops: ) все культурные орхидеи не ядовитые.
"То что не убивает нас, делает нас... страннее" (Джокер)
Аватара пользователя
Софья
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:36
Откуда: Питер

Re: Вопросы Автору

Сообщение All_Right » 01 май 2011, 10:45

Вадим, почему вы перестали отвечать на вопросы? Я новый посетитель и заметил что в последнее время вы перестали отвечать на вопросы людей на форуме, с чем это связано?
All_Right
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:16

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron