Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Вопросы Автору

Сообщение loki_th » 28 ноя 2009, 10:06

:idea: Ребята! раз уж так сложилось, что есть вопросы непосредственно к Автору - предлагаю задавать их тут ;)
Чтобы Вадиму не отлавливать их по всему форуму :lol:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 28 ноя 2009, 14:23

Форум специально организован со сносками после каждой главы, что бы понимать контекст вопросов! И копить интерактив для издания с вопросами и ответами. Такова цель форума.
Но если есть общие вопросы, или не по книге, и не по конкретной теме из текста, то можно задавать их здесь! Согласен!
Просьба, так же, не плодить новые темы, и умещаться в тех четырех из "Свободного общения" что уже созданы: 1) Вопросы Автору; 2) Оффтопик (общение между собой); 3) Список литературы; 4) Администратору (вопросы по организации сайта).
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение loki_th » 28 ноя 2009, 15:21

ДЕМЧОГ писал(а):Форум специально организован со сносками после каждой главы, что бы понимать контекст вопросов! И копить интерактив для издания с вопросами и ответами. Такова цель форума.
Но если есть общие вопросы, или не по книге, и не по конкретной теме из текста, то можно задавать их здесь! Согласен!
Просьба, так же, не плодить новые темы, и умещаться в тех четырех из "Свободного общения" что уже созданы: 1) Вопросы Автору; 2) Оффтопик (общение между собой); 3) Список литературы; 4) Администратору (вопросы по организации сайта).


дада )) поддерживаю! четырёх тем более, чем достаточно ))
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: Вопросы Автору

Сообщение loki_th » 28 ноя 2009, 20:20

Вадим, такой вопрос. Вы весной выступали на конференции АТПП. Скажите, Вы планируете ещё принимать учатие в таких меропиятиях, и если да, то как можно о них узнать?
Спасибо :roll:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: Вопросы Автору

Сообщение Sueno » 28 ноя 2009, 20:50

А у меня вот какой вопрос. Бумажная версия книги, которая вышла в 2004-м (вот эта: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1935331/), отличается от той, что сейчас здесь, на s-play размещена? На старом сайте было упоминание, что в 2006-м книга дополнялась и обновлялась.. Я правильно понимаю, что обновленная и дополненная версия в печать не выходила и существует только в электронной версии?..
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: Вопросы Автору

Сообщение Кэтино » 28 ноя 2009, 22:12

Да, кстати, мне бы тоже хотелось это знать, потому что у меня именно печатное издание, и какие главы были изменены?

А ещё мне очень нужен Ваш совет по поводу одного насущного вопроса - если не затруднит... :?:
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 28 ноя 2009, 23:05

1) С конфенициями, думаю, так и будет продолжаться, раз в год.. в основном в мае.. информации много в инете.. нет смысла её плодить и здесь тоже..
2) Бумажная версия книги очень сильно отличается от той, что сейчас на форуме, исправлено множество досадных ошибок, дополнены новые главы.. с моей точки зрения это более расширенный и принципиально уточненный вариант. Хочу обратить внимание, что форум создан специально для того, чтобы прояснять неясности и распутывать путалки. Моя задача на сегодня максимально упростить систему, сделать её практичной и доступной. И в этом смысле, есть идея, превратить форум, в живой мастер-класс, в самоуточнящийся, живой текст.. Не знаю, как это получится, но задача такая..
3) По поводу насущного вопроса - если не дать в долг, то пожалуйста..
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение loki_th » 28 ноя 2009, 23:12

ДЕМЧОГ писал(а):1) С конфенициями, думаю, так и будет продолжаться, раз в год.. в основном в мае.. информации много в инете.. нет смысла её плодить и здесь тоже..

сеть огромна ))) на сайте АТПП будет анонс? :roll:
придёт день и откроется
Аватара пользователя
loki_th
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:16
Откуда: лабиринт

Re: Вопросы Автору

Сообщение Кэтино » 28 ноя 2009, 23:47

Спасибо! Надо бы просмотреть последнюю версию и сравнить со своей.
Мастер-класс? Но он ведь невозможен при полном отсутствии практики, разве нет? К тому же, где смысл, если мы будем лишь дискутировать по поводу теории, не имея возможности заниматься актёрским мастерством - ведь в чужой монастырь со своим уставом не попрешь?...
Нет, спасибо, в долг брать не буду, даже если предложите)). Я вот что спросить хотела: куда податься бедному ребёнку со страстной любовью к Театру, но с огромнейшим нежеланием уходить от постижения системы Самоосвобождающейся Игры и подставлять шею под режиссерский хомут? :roll: Я сперва думала попробовать поступить в Академию на Моховой, но узнав, что там отбирают прежде всего по смазливой мордашке (своя меня не беспокоит, но как-то... нехорошо это! Евстигнеев, Вицин, Ахеджакова - поступай они сейчас, всех бы отправили куда подальше, получается?), а также такой нюанс, что если сказать, что где-то уже занимался актёрским мастерством, то укажут на дверь - потому что "им нужно БРЕВНО", как-то совершенно расхотелось туда идти!(( :? А если не там - то где ещё в Питере или Москве можно получить хорошее театральное образование?.. :( Насколько я знаю, Вы сами ЛГИТМиК закончили, поэтому можно у Вас спросить - стоит ли эта игра свеч? Или лучше заниматься в какой-нибудь частной студии - тогда в какой?
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы Автору

Сообщение рыся » 30 ноя 2009, 10:53

Здравствуйте, Вадим! Спасибо за потрясающую книгу )) Скажите, а когда-нибудь выйдет в свет подобная книга, написанная Вашей ученицей (или группой)? Очень хочется узнать, так сказать, женскую сторону вопроса)) У девочек, как ни крути, восприятие мира отличается от мальчиков :roll:

Спасибо!
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron