Удержание состояния самоосвобождающейся игры

Удержание состояния самоосвобождающейся игры

Сообщение Юго » 10 фев 2010, 01:26

Вадим, спасибо Вам за труды!
Вселенная чувствует то, что Вы творите и резонанс есть, и я это чувствую.
Безумно рад, что набрёл на этот форум и на этот сайт.
Самоосвобождающейся игрой заболел ещё в 2004, и по сей день черпаю вдохновение из неё.
--------------------------------------------------------
Довольно лирики. Интересует один практический вопрос. Согласно концепции перехода от демонической версии игры к самоосвобождающейся - демон дуальности попадает в подчинение герою и уже служит верой и правдой, ассимилируя энергию конфликта в силу героя. Энергия уже не принадлежит личности, а свободна переливается - у меня возникает визуализация - я вижу себя в облике мастера и энергия конфликта проходит через меня, отражаясь свечением , укрепляя латы моей золотой брони. Физически чувствую выпрямление осанки, приятные физические ощущения, как расслабленность и приятное покалывание по всему телу наполняют меня. После чего внутренний диалог прекращается, и возникает ощущение завершенности.

Но, бывает такое, что, при неприятном эмоциональном фоне, грубо говоря, когда всё надоело или устал, или слишком много всего и сразу навалилось - когда проделываешь эти пассы, с пропусканием через себя энергии и вживлением её в себя и укреплением - возникает странный парадокс - чувствуешь озлобленность и желание кого-нибудь ударить (пусть даже себя) и дальше этого ощущения ничего не идёт. в такие моменты уже скатываешься обратно в дуальность, и при первой возможности спускаешь крючок - и выплёскиваешь весь тот объём энергии, который сдерживал через ор и крик. именно таким образом я и ушёл с последнего места работы.:)

Что в таких ситуациях делать, когда тебя непременно тянет перейти обратно в дуальную позицию, и демон выходит из под контроля и уже сам начинает тебя погонять? Держать дальше, но это уже насилие над собой получается - всё тело напрягается и живость, присущая игровому состоянию теряется, ты словно наливаешься свинцом и приходится абстрагироваться от неблагоприятного эмоционального фона.

И ещё один вопрос, Вадим, скажите, на Ваш взгляд, как, занимаясь практиками, правильно высвобождать энергию, чтобы не ощущать вышеуказанных застоев? Особенно интересуют нижний спектр эмоций, а именно злоба, агрессия, гнев. Что с ними то делать?
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Удержание состояния самоосвобождающейся игры

Сообщение ДЕМЧОГ » 14 фев 2010, 00:57

Ув. Юго, спасибо за интерес, и опыт, который чуствуется в слоге. Не думаю, что имею право вам что-то советовать. Вы и так уже ведомы чем то, или кем то.. В любом случае, путь - долгосрочный поект! и все наши ошибки нам урок! и чем дальше тем больше и тоньше! Все ответы на ваши вопросы есть в книге! думаю, что вы сами их найдете, при дальнейшем чтении. До встречи.
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Удержание состояния самоосвобождающейся игры

Сообщение Юго » 16 фев 2010, 03:51

Спасибо за ответ. До встреч.
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва


Вернуться в 18. САМООСВОБОЖДАЮЩАЯСЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron