Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Абырвалг » 04 апр 2010, 21:53

Вадим, вы не набираете курс в каком-нибудь театральном институте?
Господи, дай мне смирение принять то, что я не могу изменить, волю изменить то, что я не могу принять, и ум, чтобы не слишком уж выеживаться.
Абырвалг
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 21:46

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 06 апр 2010, 22:39

Абырвалг писал(а):Вадим, вы не набираете курс в каком-нибудь театральном институте?

пока нет.. думаю, дело времени..
Юго писал(а):Вадим, а вы не могли бы записать ещё медитаций в формате аудио?
Особенно интересует Танец Сверхмарионетки, Танец Союза и Практика Принятия Прибежища!

В разделе АУДИО добавлена полная версия медитации "Танец Союза", но хочу предупредить - прежде чем её осилить, нужно года два (как минимум) работать в тренажерном зале с медитациями попроще.. т.ч. будьте осторожны.. чувствуете что перенапрягаетесь - отложите от греха подальше.. :roll:
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 07 апр 2010, 17:45

Спасибо!
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 07 апр 2010, 17:52

Вадим, в разделе АУДИО никаких пополнений. :(
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 07 апр 2010, 23:45

Юго писал(а):Вадим, в разделе АУДИО никаких пополнений. :(

значит вот-вот появится.. заглядывайте в этот раздел..
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 12 апр 2010, 09:40

Появилась! :D
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы Автору

Сообщение Денис Игоревич » 21 апр 2010, 20:14

Добрый день уважаемый Автор книги.
Я конечно понимаю, что такой вопрос мог быть ранее задан, но я все же задам его
снова, так как сильно хочу узнать ответ на него.
Как сильно отличается бумажная и цифровая версии вашей книги?
Дело в том, что я поклонник подержать книгу в руках, так лучше понимаю то, что там написано.
Денис Игоревич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:06

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 23 апр 2010, 22:22

По-моему не отличается вовсе. Во всяком случае издание 2004 года. Но надо бы уточнить.

--------------------------------------------

Вадим, вы говорили, что этот сайт - пространство Самоосвобождающейся Игры. Вот выдержка с сайта:

"Итак, основная цель этого сайта-форума - создать живую, саморазвивающуюся территорию, где Самоосвобождающаяся Игра могла бы сама прояснять свои темные, неясные места, формируясь тем самым в более ясный и практический способ изложения себя".

Как вы оцениваете нынешний прогресс в саморазвитии данной территории?
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: Вопросы Автору

Сообщение Мегамузыкант » 24 апр 2010, 01:30

Честно говоря книгу дочитать не смог. Не потому что там сложночитаемое колебание слов, а потому что она (книга естесснА) чистое ИМХО как говорится. Я не претендую на звание интеллектуала (хоть и окончил институт интеллектуальной собственности, о чем жалею), не стоит на меня обижаться (знаю по себе когда негативно критикуют мой труд), но, думаю, вам нужно было написать книгу о манипуляциях с человеческим сознанием посредством голоса и...второго Я. Это куда более интереснее чем... :lol:
Вопрос: Я хотел бы видеть немного больше, чем двумя глазами, подскажите как? Ну если это конечно не пустая болтовня и писанина... :evil:
Мегамузыкант
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:04

Re: Вопросы Автору

Сообщение Юго » 24 апр 2010, 02:05

Конечно книга ИМХО сплошное! Там так в предисловии и написано.
Но я буду защищать сей труд, потому что он уникален. Сколько книжек по манипуляциям было написано? А что это за призрачная техника второго Я?

А такого чтобы человек выложил всю свою кухню - хренушки! Вот возьмём, например, Гурджиева или Ошо. Указания, как надо делать и что надо делать: упражнения, техники, танцы. Но разве раскрывают они пред нами составляющие внутреннего мира своего? Нет. Они - учителя. А Самоосвобождающаяся Игра - это просто восторг, яркая иллюзия, без какого-либо пафоса кого-то чему-то научить.

А знаете что - я вот после прочтения всерьёз увлёкся театром. То есть до этого я вообще театр как таковой не понимал, хотя лучше сказать не чувствовал. А вот прочитал и начал чувствовать. Интересно, не правда ли? И вот вы мне скажите помимо имён уже не совсем нашей современности, кто ещё из актёров нашей с вами действительности вот так вот на тарелочке препарировал своё внутреннее актёрское содержание, помимо жалких статеек в Семи Днях о том у кого сколько мужей было и жён?

Вот так-то. Нету таких...
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron