Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Si-bemoll » 24 апр 2010, 20:07

"Вопрос: Я хотел бы видеть немного больше, чем двумя глазами, подскажите как? Ну если это конечно не пустая болтовня и писанина... "

Вы, видимо, так и отнеслись к книге - как к пустой болтовне и писанине, раз не только не дочитали, но и с первых строк не заметили, что она уже помогает "видеть нАмного больше, чем двумя глазами"... А, может, просто "не Вашими" словами написано - ну, в смысле, не близкими и не понятными Вам, т.е. - "не сложилось" у Вас с книгой, вот и всё ;) Так ведь бывает ;)
Аватара пользователя
Si-bemoll
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:55
Откуда: Вселенная

Re: Вопросы Автору

Сообщение Мегамузыкант » 24 апр 2010, 23:47

Абсолютно. Как говорится: она меня не захотела, а у меня и не встал. Одно дело все это читать и в итоге ничего не понять, потеряв время. А другое - совершить, сделать, перенять все это от человека, который действительно ЗНАЕТ как видеть то, что могут буддийские учителя и их ученики.
Мегамузыкант
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:04

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 25 апр 2010, 10:14

Мегамузыкант писал(а):Как говорится: она меня не захотела, а у меня и не встал.
не терзайтесь, отложите книгу, займитесь своими делами, придет время, вернетесь, у вас встанет, и она ответит вам взаимностью! :P
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Мегамузыкант » 25 апр 2010, 12:29

Вадим, ну это не ответ на вопрос...
Мегамузыкант
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:04

Re: Вопросы Автору

Сообщение Аста Хармс » 25 апр 2010, 13:53

Здравствуйте, Вадим. Извините, знаю что вопрос может показаться некорректным но ничего не могу поделать со своим любопытством... Вы женаты? ))
Maniae infinitae sunt species
Аватара пользователя
Аста Хармс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:23

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 25 апр 2010, 16:45

Мегамузыкант писал(а):Вадим, ну это не ответ на вопрос...
Дор. мегамузыкант! в мире так много интересного! поищите то, на что у вас встает! и будьте счастливы с тем, что вас действительно возбуждает! быть обеспокоенным вашей эрекцией, согласитесь, игра не стоит свеч! ;)
Аста Хармс писал(а):Здравствуйте, Вадим. Извините, знаю что вопрос может показаться некорректным но ничего не могу поделать со своим любопытством... Вы женаты? ))
да, есть такое дело.. эта женщина держит меня в хорошей форме.. :lol:
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Мегамузыкант » 25 апр 2010, 17:43

ДЕМЧОГ писал(а):
Мегамузыкант писал(а):Вадим, ну это не ответ на вопрос...
Дор. мегамузыкант! в мире так много интересного! поищите то, на что у вас встает! и будьте счастливы с тем, что вас действительно возбуждает! быть обеспокоенным вашей эрекцией, согласитесь, игра не стоит свеч! ;)

Ой, а зачем вы мне подмигнули...фу какая мерзость. У меня, к счастью, все в порядке в сексуальном плане. Я говорю о другом...вы так часто говорите о медитации...а ведь медитация придумана не просто так. Гармония с самим собой, познание себя, и, И, самое главное ВИДЕНИЕ с закрытыми глазами. Вы способны на такое? Кстати, а что за поэт придумал фразу "Пишите камеры, пишите! Каждый взгляд и каждый вздох...трам-тарарам, из меня струится бог..."?
Мегамузыкант
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:04

Re: Вопросы Автору

Сообщение Si-bemoll » 25 апр 2010, 18:38

Вадим, мой вопрос - в форуме после главы "Виртуальное дыхание", очень жду ответа:)
Аватара пользователя
Si-bemoll
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:55
Откуда: Вселенная

Re: Вопросы Автору

Сообщение Аста Хармс » 25 апр 2010, 19:11

И Ей это прекрасно удается)) А вообще можно только позавидовать. Любви Вам, и Гармонии в семье.
Maniae infinitae sunt species
Аватара пользователя
Аста Хармс
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:23

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 25 апр 2010, 22:37

Si-bemoll писал(а):Вадим, мой вопрос - в форуме после главы "Виртуальное дыхание", очень жду ответа:)
спасибо, ответил.
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron