Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Наталия » 28 апр 2010, 23:00

Меня смех распирает. Какие же,однако, глупые вопросы задают участники форума, Автору...
Наталия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:35

Re: Вопросы Автору

Сообщение clairvogant » 29 апр 2010, 12:02

Наталия писал(а):Меня смех распирает. Какие же,однако, глупые вопросы задают участники форума, Автору...
У кого чего болит...
Аватара пользователя
clairvogant
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы Автору

Сообщение МЕГААКТЕР » 29 апр 2010, 18:49

Спасибо Вадим...спасибо...спасибище просто...большое приспасибище...

Вадим, где и когда вас можно увидеть в Москве?
МЕГААКТЕР
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:43

Re: Вопросы Автору

Сообщение Si-bemoll » 29 апр 2010, 22:38

Вадим, я планирую поездку в Москву и Питер (издалека!) на конец мая - начало июня. Вы что-то говорили о тренингах в это время года, будут ли?
Было бы досадно находиться рядом и пропустить такую возможность практики!
Аватара пользователя
Si-bemoll
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:55
Откуда: Вселенная

Re: Вопросы Автору

Сообщение Form » 04 май 2010, 19:45

.
.
Последний раз редактировалось Form 06 май 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Form
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:24

Re: Вопросы Автору

Сообщение Arte » 05 май 2010, 20:19

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Можно ли смотреть на всю вашу теорию самоосвобождающейся игры как на универсальное мировоззрение?
Иначе говоря, можно ли обклеить стены коридора жизни только смыслами вашей книги и смотреть на вещи в рамках этого коридора? :)
Arte
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:12

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 06 май 2010, 00:18

Arte писал(а):Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Можно ли смотреть на всю вашу теорию самоосвобождающейся игры как на универсальное мировоззрение?
Иначе говоря, можно ли обклеить стены коридора жизни только смыслами вашей книги и смотреть на вещи в рамках этого коридора? :)
Да, если понять это правильно... Демчог
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Анна » 11 май 2010, 13:07

Вадим Викторович, добрый день!

Прошу прощения за праздный вопрос. Какими иностранными языками Вы владеете?
Анна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:58

Re: Вопросы Автору

Сообщение ДЕМЧОГ » 11 май 2010, 15:59

Я знаю про редакторскую ошибку в слове UPGRADE, в печатной версии книги!! очень стыдно!!
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: Вопросы Автору

Сообщение Анна » 11 май 2010, 20:20

Вадим Викторович, извините за настойчивость, но никакого мелочного копания в ошибках корректуры в моем вопросе не подразумевалось.

Просто хотелось узнать, какие языки Вы знаете. Это, конечно, можно попытаться вычленить из каких-либо цитат или иных словооборотов, которыми человек оперирует на достаточном уровне понимания. Но я такие игры не очень люблю, а высокая вероятность ошибки не оправдает длительности поисков и анализа. Хотелось прямого ответа.

А в целом интерес проистекает, во-первых, из того, что вы нередко упоминаете издания, поиск которых на русском для меня не увенчался успехом (хотя есть вероятность, что я плохо искала), вот и раздумываю, идти повторять французский, немецкий, etc. или можно отодвинуть это на задний план.

Да и, во-вторых, всегда интересно, в какой еще языковой плоскости кроме своей родной умеют существовать незаурядные люди. Уж простите за казенность эпитета, хочется сказать и гораздо громче, но опасаюсь быть воспринятой в образе грубого льстеца.
Анна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron