МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение Sueno » 26 ноя 2009, 05:51

я прямо-таки настаиваю на аудиозаписи этой медитации :geek:

и тех, что почему-то к большому сожалению не вошли в аудио-архив.
или они не были записаны намеренно по каким-то причинам?..
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение рыся » 30 ноя 2009, 23:18

Sueno писал(а):я прямо-таки настаиваю на аудиозаписи этой медитации :geek:

и тех, что почему-то к большому сожалению не вошли в аудио-архив.
или они не были записаны намеренно по каким-то причинам?..


а можно начитать текст на диктофон, а потом слушать себя :roll:

не?

я, конечно, понимаю, и всем существом согласна, что голос Вадима сразу в астрал уносит...
но раз уж не все лекции записано, почему бы и нет?
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение ДЕМЧОГ » 01 дек 2009, 01:37

медитация "Танец союза" записана, т.е. существует, но практики, которые уже вывешены на сайте, тоже очень сильные, и может есть смысл сначала поработать с ними?
Аватара пользователя
ДЕМЧОГ
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:18

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение рыся » 01 дек 2009, 02:01

ДЕМЧОГ писал(а):медитация "Танец союза" записана, т.е. существует, но практики, которые уже вывешены на сайте, тоже очень сильные, и может есть смысл сначала поработать с ними?



есть, Сэр!
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение Sueno » 01 дек 2009, 02:34

рыся писал(а):я, конечно, понимаю, и всем существом согласна, что голос Вадима сразу в астрал уносит...


Ну что за пошлость, рыся) Дело совсем не в этом. Я очень прагматичен во всем, что касается медитаций - слушаю по сути в первую очередь.
И в общем, несмотря на то, что у Вадима действительно приятный голос, я был бы рад недостающим записям, сделанным любым более-менее чувствующим тему человеком.
Самому писать не вариант - свой голос отвлекает, проверено :(




ДЕМЧОГ писал(а):медитация "Танец союза" записана, т.е. существует, но практики, которые уже вывешены на сайте, тоже очень сильные, и может есть смысл сначала поработать с ними?


Это просто потрясающая новость, как и то, что Вы хотите устроить из форума подобие мастер-класса. Потому что нет ничего хуже искаженного замысла Автора, искаженного от невозможности связаться с ним для уточнения каких-то деталей. Получается как в школе - "этой главой автор хотел сказать...". Я всю жизнь боролась с искушением спросить - "Откуда Вы лично знаете, чего он хотел?" :D

Несомненно практиковать я буду, не перепрыгивая через ступеньки, а только последовательно. Выдрессированная йоговскими и ретрирными практиками, я на своей шкурке хорошо испытала, что прыгание через ступеньки чревато последствиями для сознания и тельца. Просто хотелось удостовериться, что дойдя до очередной ступеньки, я не обнаружу, что дальше начинается пропасть :D Рад слышать, что недостающие ступеньки все-таки существуют у Автора в тайнике.
Sueno
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:22

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение рыся » 01 дек 2009, 06:41

причём здесь пошлость?
я хотела сказать, что кодга медитацию читает знающий человек - она и действует по-другому, чем когда просто приятным голосом записана :P
Аватара пользователя
рыся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:45

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение Юго » 19 май 2010, 14:02

Добрался я до этой медитации и кое-что прочувствовал, а именно тот самый связующий элемент, который присущ всем медитациям, описанным в книге.
Медитации в Игре пропитаны насквозь своей алогичностью, но в то же время при должной настройке они предстают предельно ясной и чёткой последовательностью действий. Наверно они являют собой воплощение Игры как таковой. Когда я пишу это, я думаю о том, что при прорабатывании любой из представленных медитаций, открываются новые смыслы, которые сначала сокрыты за словами энергия, свет и др.
В таком крошечном пространстве, ограниченном десятиминутным интервалом, казалось бы разве можно открывать что-то новое всякий раз? А люди, читающие молитвы и мантры, состоящие из трёх, двух или вообще одного слова, с регулярным повторением часами - это как? Слово - это скорее маленькая лазейка, а то, что за ним сокрыто неисчерпаемо!
Давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Аватара пользователя
Юго
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:18
Откуда: Москва

Re: МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Сообщение Varanta » 25 май 2010, 11:00

В человеческой природе заложено, что сначала логика(сначала подумать, потом чего-то делать), потом все остальное....

Даже скептика можно перевернуть правильной книжкой... Доказать недоказуемое.... :geek:
Ну, для скептика очень умного нужны очень хитрые книжки. :)

Если изначально увидеть не состыковки фактов, то и читать не очень-то захочется, зная обратную логику-то...

Пока мышление не повернуть(или заткнуть...) - дальше дело не пойдет. Ему необходимы факты, а еще и тот же самый дуализм с демонизмом. Не состыкуются факты и идея откидывается как нерабочая... Покажите мышлению, что идеи безопасны и полезны и оно успокоится. Дело пойдет. :geek:
А при отключенном логическом защитном механизме, открываются другие миры и они тоже как-бы небезопасны.

Моя логика каждое мгновение на страже и в любую минуту готова выкинуть меня в реальный мир, если это необходимо. (стоп-кран такой вот.)
Все, во что вы верите, - неверно!
Аватара пользователя
Varanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:43
Откуда: Мозырь


Вернуться в 7. МЕДИТАЦИЯ «ТАНЕЦ СОЮЗА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron