Вопросы Автору

обо всем и ни о чем )

Re: Вопросы Автору

Сообщение Batford » 17 сен 2011, 06:01

Нужно уметь говорить красиво и четко, голос не главное. Хотя смотря на Вадима кажется что главное... Завораживает как гипноз.
Batford
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 05:48

Re: Вопросы Автору

Сообщение Кэтино » 28 сен 2011, 01:30

Хоть и не наблюдаю Автора на форуме достаточно долго, позвольте задать 2 вопроса:
1. Хотелось бы всё-таки снова поднять вопрос об организации если не мастер-класса, тоо.. хотя бы "литературного вечера", вроде охлобыстинского) но для более узкого круга, чтобы общение происходило не в форме монолога, но практически спонтанного разговора - как бы Вы ни ратовали за виртуальный формат, в импровизированной беседе, мне кажется, зачастую можно обрести гораздо больше смыслов - о Книге, или об иных Ваших идеях, которым нужно много свежих голов для засева - а зная, что Вы являетесь родителем не одной Вселенной, я подозреваю, что есть таковые! В конце концов, Ваши читатели-слушатели-наблюдатели в этом нуждаются... И, простите мою наглость, если у Вас наверняка достаточно толковых собеседников, то здесь находятся люди, у которых много-много вопросов - и все к Вам одному, так что своего рода конференция необходима хотя бы им, если не Вам. :roll:

2. Далее - личный вопрос. Несколько лет уже во мне сидит проблема, в которой я склонна была винить прекрасного Германа Гессе, но сейчас понимаю, что началось-то всё именно с Вас: и Вы, и великий немец в один голос утверждаете о том, что необходимо рушить рамки самоидентификации, которыми человек так охотно огораживается, и позволить всем тысячам и тысячам "Я" распуститься в полную меру... И вот! Я теперь дрейфую среди немыслимого разброса собственных взглядов и увлечений, которые будто и не вступают в противоречие друг с другом, но в жизни порой тянут меня в разные стороны и не дают принять однозначное решение. Ну вот как найти компромиссы между равными симпатиями к монархизму и коммунизму, между бисексуальностью и мечтой о традиционной православной семье, между патриотизмом и живым интересом к другим культурам (тут-то есть золотая середина, проблема в том, что мне пока ни разу не встречались люди, её нашедшие!), и прочея, прочея....? И как найти того человека, который если не разделит, то хотя бы вытерпит во мне весь этот сумбур, и возможен ли тут, пардон, вообще один человек в качестве жизненного попутчика? Вот Вы мне и ответьте, пожалуйста, сама теряюсь... :?
Аватара пользователя
Кэтино
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы Автору

Сообщение mefodiy2009 » 04 ноя 2011, 10:30

Вадим, подскажите, где вы разместите озвученную вторую часть "Доктрины 77"?
Что за деньги, то не дорого
mefodiy2009
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:25

Re: Вопросы Автору

Сообщение Антон » 11 дек 2011, 13:46

Здравствуйте, Вадим Викторович! :)
У меня такой к Вам вопрос:
Знакомы ли вы с работой Клейна и команды zen.ru? Его школа второй логики во многом перекликается с Вашим мастер-классом, в виде форума к книге. И для меня например, благодаря этому фундаменту, чтение "САМООСВОБОЖДАЮЩЕЙСЯ ИГРЫ" идёт с огромными удовольствиями и постоянными откликами сознания. Да и сам, довольно дерзкий подход, и та самая "запредельная мудрость"...всё в точку! :)
Спасибо Вам за труды! :D
Буду искренне рад ответу.
Привет!
Антон.
Антон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:05

Re: Вопросы Автору

Сообщение ТРИАТ » 20 дек 2011, 00:40

Автор, что ты нюхаешь? Просвяти народ?
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Проблема с медитацией

Сообщение freescores » 21 дек 2011, 00:29

Здравствуйте, Вадим!
Пробовал медитировать по указанной вами методике с использованием мышцы вдохновения. Первый результат не заставил себя ждать... Появилось постоянное неприятное давление на вески, вдобавок стали появляться на весках же что-то вроде ранок. Это давление закрывает доступ к макушке, наглухо, причем. Избавился от давления только спустя неделю или две по средствам интуитивных действий в своих медитациях. Раны быстро зажили после этого. В обычном состоянии это давление вызывают мысли, неосознанность. Да еще и сон приснился, вдобавок, шприцом из левого веска что-то выкачивали (странный образ). Именно в левом веске было наиболее сильное давление.
freescores
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:13

Re: Вопросы Автору

Сообщение Годердзи » 21 дек 2011, 17:32

Здравствуйте Вадим Викторович у меня очень личный и жизненный вопрос к Вам...Я уверен что Вы мне сможете помочь мне,так как вы во всех смыслах Великий ЧЕЛОВЕК!Наверное Вы один такой,который помогает людям,а не ходит с кучей охраников,и не общается с людьми...Я очень надеюсь что Вы ответите мне на это сообщение...На всякий случай мой Емейл...acreed@rambler.ru
Годердзи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:08

Re: Вопросы Автору

Сообщение Yarvolod » 23 дек 2011, 14:00

Стоп, стоп, стоп! Вы заметили? Тишина...
Yarvolod
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:55

Re: Вопросы Автору

Сообщение artist54 » 23 дек 2011, 14:21

Yarvolod писал(а):Стоп, стоп, стоп! Вы заметили? Тишина...

Уверен, вы хотели этим что то сказать.
А вообще, жаль что Вадим сам не удостаивает вниманием проект, собственноручно созданный.
Аватара пользователя
artist54
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:27

Re: Вопросы Автору

Сообщение ТРИАТ » 23 дек 2011, 18:15

Вадим, добрый вечер, считаете ли вы, что Интерны - бездарный проект?
ТРИАТ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron